1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сформирован альянс чёрных магов "Сила"

PDF Печать E-mail

21 декабря в Центральном доме Литератора прошло закрытое собрание чёрных магов Московского региона, где было принято решение организовать закрытый альянс чёрных магов "Сила", где будет организованно сформирован список чёрных магов России и СНГ (своеобразная перепись чёрных магов), будут проходить закрытые чтения по совершенствованию обрядов чёрной магии и открытию новых энергетических точек воздействия на подсознание. Один из знаменитых чёрных магов Михаил Духовный, который возглавил данный альянс чёрных магов, согласился дать краткое интервью нашему журналу:

Журнал "Магическое кольцо":

- Скажите, Михаил, какова цель данного альянса чёрных магов? Уж больно это страшно и угрожающе звучит для простого человека. Альянс против кого вы организовали?

Михаил Духовный:

- Альянс создан не "против кого-то", а прежде всего для более организованной работы и коммуникаций между чёрными магами России и стран СНГ. Так же мы хотим создать всеобщую библиотеку по чёрной магии, к которой будут иметь доступы все члены нашего альянса.

Журнал "Магическое кольцо":

- Михаил, а кому и как пришла такая идея создать этакий альянс?

Михаил Духовный:

- Данная идея уже давно гуляла среди чёрных магов. У белых магов - есть свой Центр Белых Магов, который помогает в работе и ученье белым магам. Вот и чёрные маги "созрели" для организации чего-то подобного, так как везде нужна упорядоченность, даже в некоторых аспектах хаоса чёрных магов.

Журнал "Магическое кольцо":

- Спасибо, Михаил.

Информация журнала "Магическое кольцо"

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100