1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

В Ставрополе целители создали свою партию

PDF Печать E-mail

В Ставропольском крае целители и белые маги зарегистрировали собственную партию "Белый путь", которая будет в дальнейшем балотироваться на выборах в местное и районное самоуправление. Нам удалось взять интервью у председателя партии, знахарши Марии Захаровны Евсеевой:

Газета "Жизнь":

- Здравствуйте, Мария Захаровна, скажите, какова цель организации данной партии и кому пришла идея создать такую партию?

Евсеева М.З.:

- Здравствуйте, мы уже давно хотели создать что-то подобное. В первую очередь мы, целители, знахари и белые маги, хотели бы внести изменения в медицинскую систему и медицинское наследие нашего края. Поликлиник в удаленных сельских пунктах у нас нету, да и не в удаленных сельских пунктах и поселках городского типа поликлиники и больницы или разваливаются или уже развалились. Мы хотим исправить это положение в лучшую сторону. Хотим в населенных пунктах, где невозможно быстро построить поликлиники или больницы, открыть знахарские приёмные, чтобы знахари и целители помогали людям.

Газета "Жизнь":

- Мария Захаровна, а помощь знахарей и целителей разьве не противоречит настоящему законодательству Министерства Здравоохранения?

Евсеева М.З.:

- Не противоречит. Министерство Здравоохранения с недоверием относится к знахарству и целительству. Но, прежде всего, это из-за того, что наверху просто нету времени разбираться в этом - у них "дела поважнее". Наша инициатива и наши идеи не противоречат настоящим указам и законам Министерства Здравоохранения.

Газета "Жизнь"

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100