1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Астрология имени

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Азии младенцу давали два имени - одно имя считалось неправильным и давалось для того, чтобы злые духи могли порочить данное имя, а другое имя - настоящее. Вообще у многих народов Азии, Запада и Америки изначально младенцам давали специально плохие имена, чтобы таким образом ввести злых духов в заблуждение. А уже лет в 10 - давали ребенку настоящее имя.

В настоящее время все намного проще и банальнее. Существуют несколько теорий, как имя человека в дальнейшем влияет на его судьбу и жизни. Прежде всего, считается, что имя человека является этаким сгустком информации о его носителе, т.е. о человеке, и зная только имя человека можно узнать множество характеристик носителя данного имени - начиная от его национальности, вероисповедания и заканчивая характером и судьбою. Мы то сейчас понимаем как это происходит - на протяжении многих столетий у каждого народа формировались свои имена. Поэтому сейчас с некой долей вероятности можно утверждать, что если имя - Исламское, значит и носитель имени принимает Ислам.

Каждая буква алфавита состоит в связи с планетами и звездами. Именно поэтому зная имя человека можно узнать, какая планета и какое созвездие имеет на человека наибольшее влияние.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100