1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Астрология шаманов Центра Азии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Зурха является методом познания, который заставляет человека выйти за грани материального нынешнего мира. Также Зурха является также защитным полем антимагических ритуалов, которые оберегают народ в смертельных и опасных ситуациях. Ламаистская астрология со временем вобрала в свою методу основные познания стародревних учителей. Шаманы данной религии, вместе с другими ламами, делают передачу знаний и опыта этой религии прочной и доступной.

Одному из главных учетилей учения Зурху, Таш-оолу Бууевичу, с высока своих лет пришлось переехать в Туву и стать хранителем основных учений этой религии до своей смерти. На освещённых храмах Северной Тувы. Потом уже этим человекаом были возведены религиозные храмы.

 

По данной религии каждый год - это по своей сути новый путь для человека. Человек может последовать по этому новому пути, чтобы создать новую нить своей жизни или же переделать своё прошлое с помощью настоящего и будущего. При это следует принимать во внимание шаманские прогнозы для будущего года, которые в нынешнее время стали называться гороскопами.

Этот материал был представлен на Третьем Открытом семинаре по истории астрологии

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100