1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

История Рун

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что же такое Руны? Прежде всего это магическая атрибутика наших предков. Практически ни один магический обряд или ритуал не проводился без использования рун. По своей сути руны - это магические символы, с помощью которых и проводили обряды гадания шаманы, колдуны и религиозные деятели различных конфессий.
Рунные знаки в 3ем веке нашей эры сделали рунным алфавитом германские племена. Позже, рунных алфавитов у каждого народа становилось всё больше и больше. После принятия христианства германской народностью пришлось отказаться от Рун. В итоге рунная магическая азбука дольше всех просуществовала в Ирландии, так как туда христианство добралось позже, чем к другим странам. Тем не менее, и в Ирландии к концу 15-го века не осталось ни одного колдуна или шамана, который бы хорошо разбирался в рунном алфавите.

Тем не менее у различных небольших народностей руны существуют и до сих пор. До сих пор с помощью рун гадают и предсказывают будущее маги разных стран. Тем не менее считается, что гадание на рунах - довольно-таки молодое магическое искусство, которое не уходит в древность. На данный момент есть множество различных рунических алфавитов. Также есть немало рунических колод, с помощью которых нынешние маги пытаются предсказать будущее.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100