1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча на смерть

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В моей практике был такой случай. Один бизнесмен, обратившийся ко мне за помощью, в качестве благотворительности помогал лечебнице для детей, больных лейкемией (раком крови). Фактически, он содержал эту лечебницу. На нем была порча на смерть (дело рук конкурентов). Услышав вопрос «почему же я еще жив?», я ответил, что на чаше весов с надписью «жизнь» находятся, кроме всего прочего, и судьбы тех тридцати-сорока детей, которым он помогает. Так что, чем большему количеству людей мы необходимы, тем более высоки наши шансы на то, что «нам повезет». Именно поэтому до определенного предела достаточно устойчивы в плане естественного противостояния магии крупные руководители. Все дело в том, что с ними связаны судьбы большого количества людей.
Во-вторых, любая программа характеризуется качеством ее исполнения, иными словами, она бывает разной силы.
В-третьих, важную роль играет продолжительность нахождения под действием определенной программы.

Действие порчи на смерть проявляется в первую очередь через несчастные случаи. К примеру, если в целом стабильный водитель два раза подряд за достаточно короткий промежуток времени (например, за месяц) попадает в автомобильную аварию – это серьезный повод для того, чтобы обратиться за диагностикой к парапсихологу или магу. Инцидент может быть легким (поцарапано крыло, разбита фара), но все равно будьте начеку, вполне возможно, что вас пока просто предупреждают.
Порча на смерть связана с приворотом. Грамотный приворот предполагает, что на того, кто связан с привораживаемым ставится порча на смерть. Таким способом нейтрализуется вероятный соперник или соперница заказчику приворота.
Второй путь протекания порчи на смерть – болезни. В этом данный вид магии пересекается с порчей на здоровье.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100