1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча на здоровье

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Здесь нужно оговориться. Среди представителей так называемой «нетрадиционной медицины», к коим я тоже отношусь, принято критиковать так называемую «официальную медицину». Они, дескать, лечат следствие, а не причину, тело, а не душу и т.п. Я никого не критикую. Среди представителей «официальной медицины» есть много замечательных людей, занимающихся своим делом и действительно помогающих обрести здоровье.

Обвинять и сетовать на врача за то, что он не может поставить правильный диагноз в случае порчи на смерть или порчи на здоровье не имеет смысла. Это все равно как обвинять портного, в том, что пиджак, сделанный им, не спасает человека от действия радиоактивного излучения. Портной делает пиджак для того, чтобы человеку было уютно, тепло, комфортно и т.д. Возможно, он знать не знает и ведать не ведает о том, что существуют какие-то радиоактивные излучения. Защищать от действия радиации не является задачей мирной гражданской одежды. Для этого требуются специальные методы и способы. К сожалению, в случае действия негативной программы все обстоятельства жизни пострадавшего начинают приобретать негативную направленность. Типичным примером этого в случае попыток решения проблемы медицинскими средствами является применение антибиотиков. Это вновь не приносит выздоровления, а лишь ведет к дополнительным мучениям.

Я неоднократно наблюдал, что после того, как порча грамотно снимается, через некоторое время врачи ставят-таки верный диагноз и дальше успешно вылечивают человека. Точнее сказать, они его «до-лечивают», поскольку причину непонятного заболевания устраняет парапсихолог.

 

Петр Несметов DirectMagic

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100