1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Понятие порчи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Происхождение многих психических и нервных заболеваний медицина стала видеть во внушении. То есть порча - это не что иное, как болезни, возникшие посредством внушения, в результате воздействия недоброго человека на психику своей жертвы, которая твердо уверена в существовании порчи. Этого бывает иной раз достаточно, чтобы вызвать действительное заболевание. Этим толчком могут послужить слова, сказанные с умыслом и без умысла, получение из рук подозреваемого в нечистых помыслах пищи, вещи, питья. Иногда просто встреча с таким лицом может заключать в себе нечто знаменательное. Порча - это в большинстве случаев сознательное деяние, выражение злой воли человека.

ПОРЧА - психологическое или физическое заболевание, результат наведенных злых чар на человека, животное, дом, растения, квартиру. Порча бывает врожденная или приобретенная в течение жизни.

Все заговоры от порчи имеют свою ритмику, содержат лечебные формулы и коды, потому и приносят исцеления.

Порчу наводят с разной целью: развести супругов, на неудачу, на тяжелую жизнь, на.курение или алкоголизм, на употребление наркотиков.

Как узнать, есть у вас порча или сглаз?

Сначала внимательно рассмотрите свои ладони. Человек, не подвластный порче или сглазу, имеет четкие три линии, Если есть четвертая линия, пересекающая две - сердца и ума, то ваша энергетика ослаблена. А если ладони испещрены множеством линий, просматриваются кресты на ладони - порча досталась по "наследству" или пришла из прошлой жизни. Родинки тоже говорят о наличии порчи. Но это - целая наука.

Самый простой способ определения порчи - яйцом.

В стакан с водой, который надо поставить на макушку и придерживать, влейте сырое яйцо и посмотрите, что в итоге получится. Разводы, "сопли", серебряные шарики - порча есть. Желток лежит на дне стакана и вода сверху чистая - все в порядке.

У профессионалов есть другие способы определения порчи, но самостоятельно вы сделать этого не сможете. Если же у человека не работают вторая и четвертая чакры - налицо венец безбрачия.

Исцеление от порчи не происходит мгновенно, иногда необходимо несколько сеансов, иногда - несколько недель или месяцев. Не стоит верить, что вам сняли порчу или родовое проклятье за один раз.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100