1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Что такое отворот?

PDF Печать E-mail

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Однако в жизни нередки всё же случаи, когда приходится выбирать из двух зол в пользу меньшего. Связано это с появлением немалого количества «специалистов», в том числе в сети, берущихся и делающих привороты для всех подряд без разбора и раздумий. В наше время много соблазнов быстрой наживы с помощью приворота ( начальник-подчинённая, состоятельный – бедная и т.п. ). Так же быстрое получение объекта вожделения, грязный животный секс. На тонком уровне разворачивается уже целая война карликов, когда одни привораживают подряд всех, другие это нейтрализуют и противодействуют первым в угоду плательщикам и вся эта возня уже очень плохо пахнет. 
В жёстких условиях современного бездуховного мира конкуренции и стяжательства используется магия убойной мощи, попавшая в руки бездумных и недальновидных колдунов и ведьм, живущих по принципу «дайте мне кусок удовольствия сейчас, а завтра пусть всё рухнет».
И в таких обстоятельствах отворот всё чаще приходится делать ради спасения редких уже островков духовной близости и чистых отношений.
Что касается меня, то мой отворот таков, что в дальнейшем сделанное мной нарушить более ни для кого не представляется возможным. Да никто и пытаться не станет, лишь единожды коснувшись ситуации, созданной моим приворотом, ни один из моих «коллег» в силу определённых технологических моментов и просто по уровню чистоты и силы задействованных энергий не рискнёт даже приближаться. Что ещё раз даёт основания стараться прибегать к этому виду магических воздействий как можно реже. Пишите мне о своих проблемах, быть может вы попали как раз в ту ситуацию, где я возьмусь помогать не смотря ни на что.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100