1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Поможет ли отворот?

PDF Печать E-mail

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если же вам не отвечают взаимностью, то вы свою энергию выбрасываете, растрачиваете. Взамен ничего не получаете. Конечно, делается это вами не умышленно. Сколько раз вы говорили сами себе: «Всё! Хватит! Перестаю вспоминать!». Приводило ли это к желаемому избавлению?.. Легко ли оно давалось?..

Все дело в том, что тупиковые эмоциональные привязанности возникают и существуют на подсознательном уровне. Поэтому сознательными приказами запросто не останавливается. Представьте себе, что зимой в жарко натопленной комнате кто-то открыл и форточку и дверь одновременно. Горячий воздух быстро улетучивается наружу, становится неуютно и зябко. Сквозняк. Единственный выход – закрыть либо окно, либо дверь, то есть прекратить сам поток. То же самое происходит и в случае отсутствия взаимности. Образно говоря, в вашей душе гуляет сквозняк, вынося наружу силу, заботу, нежность, доброту, которые, возможно, предназначено новому человеку… Это конечно не мое дело, но если кто-то считает, что тем самым он делаете нечто полезное и хорошее для объекта своей неразделенной страсти, наполняет, дескать, его силой, пусть и безответно, то, с моей точки зрения, это не так. Жертвовать своей энергией, с моей точки зрения, нужно иначе.

Что в таком случае предлагает магия? Если использовать предложенный выше образ, то магически можно прекратить этот эмоциональный сквозняк, остановить поток. Но здесь необходимо сделать очень важное отступление.

Я неоднократно сталкивался с тем, что люди не учитывают разницы между тремя совершенно разными вещами. Они не различают: снятие приворота, отворот (рассорку и т.п.) и устранение нежелательной эмоциональной привязанности.

Снятие приворота необходимо только тогда, когда есть приворот. Если вы ностальгируете о своем прошлом возлюбленном или возлюбленной, это не означает, что на вас или на нем (на том, о ком вы ностальгируете) есть приворот (хотя, может быть и иначе). Тут нужна профессиональная диагностика и однозначный ответ на вопрос: «Есть ли приворот?». Возможно, что никакого приворота нет, а просто человек, что называется «запал» и отдает свои чувства безвозвратно, не получая взамен ответного импульса.

Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими», «без греха», «не затрагивающими судьбу» и т.п. Если вашего близкого человека приворожили, снимите с него эти привороты и пожалейте его, не делайте отворот.

То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер». То есть нужно устранять сам поток. Если вы обладаете сильным воображением и умеете концентрироваться, то можете попробовать проделать это самостоятельно. Как вы представляете себе эту связь? Откуда на вашем теле она выходит? Попробуйте к примеру, натянуть ее. Что вы чувствуете? Попробуйте ее разорвать (разрезать, пережечь, отвязать и т.п.). Но делать все это рекомендуется только в том случае, если вы уверены, что ваше расставание не было вызвано чьей-то злой волей, на вашем любимом нет приворота, отворота и т.п.

 

Петр Несметов DirectMagic

 

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100