1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Подготовка к магическим ритуалам

PDF Печать E-mail

На протяжении многих столетий маги использовали примерно один и тот же набор магических инструментов: карты Таро, магические кинжалы, магические зеркала и пентакли (магические символы). С помощью последних двух приспособлений мы и будем пытаться влиять на свое благосостояние поскольку технология обращения с ними достаточно проста и в то же время они считаются одними из самых мощных и эффективных инструментов магического воздействия. Однако не стоит наивно полагать; что, глянув пару раз в магическое зеркало, вы увидите там свое будущее или, что вы мгновенно разбогатеете, стоит только нарисовать на бумажке определенный набор символов.


Магические операции требуют огромного напряжения ума, абсолютного спокойствия и глубокого осознания серьезности выполняемой задачи.


Для того чтобы успешно провести даже представленные здесь простейшие магические ритуалы привлечения энергии изобилия, нужно с помощью специальных упражнений развить свою магнетическую силу и силу воли. В противном случае все ваши попытки будут обречены на провал.
Упражняя свою волю и психическую силу, вы не только сделаете их более мощными. Вы ощутите свое могущество, достигнете бодрости как духовной, так и физической. Однако не возгордитесь своим могуществом! Иначе вы сразу лишитесь большей части накопленной психической энергии. Отдавайте себе отчет в том, что вам еще бесконечно далеко до совершенства, и ни в коем случае не рассказывайте никому о проделываемых вами упражнениях и магических опытах. Пусть это останется вашей тайной, хотя бы до тех пор, пока вы не разбогатеете.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100