1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Приворот - ответы на вопросы

PDF Печать E-mail

Скажите, как долго действует приворот - имею ввиду по времени. И как можно узнать, действует он или нет и каким образом он возвращается негативом к привораживающему?

Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т.е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что специалист предпримет необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.

Можно ли научиться делать приворот?

Научиться привороту не сложно. Различных ритуалов во множестве предложено в литературе. Приворот - это только одни тип из целого ряда воздействий, доступных магу для реализации своей воли.
Гораздо большее значение имеет то, насколько вы представляете из себя развитую личность, насколько четкое представление имеете о мире магии, ориентируетесь в практике магических воздействий. В общем, насколько развиты вы, как маг.
Поэтому с нуля вас научить делать приворот - занятие бесполезное и бессмысленное.
Рекомендую для начала заняться изучением и практикой основ, пробуя разные направления, определяя наиболее подходящее и актуальное для вас.
Например, займитесь развитием энергетики, что в любом случае не будет пустой тратой времени.

А если приворот делается с помощью вещи, как долго должна быть эта вещь у жертвы, или время не имеет значение?

Если вы делаете приворот на вещь здесь могут быть два варианта - либо вещь должна изначально принадлежать жертве, и после определенных манипуляций вы подбрасываете ее обратно; либо вы покупаете новую вещь, и после ритуала вы должны подбросить ее желаемому объекту, но не вызывая подозрений, плюс необходимо чтобы объект начал ей пользоваться и сохранил у себя.

На мой взгляд, первый вариант дает больше шансов, что жертва приворота не избавиться от данного предмета.

И еще - желательно чтобы ваш "подарок" сохранился на максимально длительное количество времени - а вы за это время успеете построить и развить ваши отношения.

Ведь приворот - это "основа", все дальнейшее во многом зависит не только от ваших колдовских способностей.

В любом случае, если объект сразу избавиться от подброшенной вещи по каким-либо причинам шансов на то что ваша задумка (приворот) сработает очень мало.

Чем дольше вещь остается у привораживаемого, тем лучше. Потому воздействие часто делают на ювелирные украшения, предварительно выяснив, что любит привораживаемый.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100