1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Авторский приворот

PDF Печать E-mail

Авторский приворот - приворот, придуманный магом (человеком, практикующим магию). Обычно Авторский приворот используют в тех случаях, когда все ему известные способы и методики приворота либо не подходят либо не работают в данной ситуации. Авторский приворот, может быть и разновидностью одного из древнейших, но с внесенными в него изменениями, составленный так, что он будет работать в самых сложных ситуациях.

Главное отличие авторского приворота от других, в том, что он уникален, поскольку составлен на основе всех накопленных за магическую практику знаний. Используется и жизненный опыт, и опыт в магической деятельности, и жизненные ситуации которые были решены с помощью магии и приворотов.

Приворот, который заимствован из литературы, или из других источников, но измененный и сработавший в конкретной ситуации, не может быть назван в полной мере авторским приворотом, это лишь разновидность приворота под определенную ситуацию.

Каждый долго практикующий магию человек, имеет достаточно большой багаж знаний, чтобы на его основе выделить методики, которые будут срабатывать в подавляющем числе случаев. На основе их он способен составить свой авторский приворот, который позволит решить практически любую проблему. Использование авторского приворота, который был составлен другим человеком, а не автором также повышает шансы на успех, но не настолько, как если бы его использовал автор, вложивший в него часть своей души.

Если Вы уже обращались со своей проблемой к кому-либо, но Вам не смогли, помочь, это не значит, что Вам необходим авторский приворот. Возможно эти специалисты не обладают достаточной силой для реализации Вашего желания. Тем не менее для самых сложных ситуаций я использую ряд совственных методик, которые работают с максимальной эффективность, мой авторский приворот, позволяет планомерно идти к достижению необходимой цели, получить необходимый результат и сохранить его.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100