1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты против сигарет

Эти отвороты я собрала по вашим просьбам. В своих письмах вы просите помощи в борьбе с вредными привычками близких вам людей. Поговорим о наиболее распространенной - курении. Я буду очень рада, если какой-нибудь из отворотов поможет вам преодолеть эту пагубную привычку. Запаситесь терпением и верой. Итак, начнем.

Этот отворот читайте обязательно в полночь на спящего человека. Когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите: "На море-океане,

На острове Буяне

Стоит высокий терем,

А в этом тереме сидит черт

И набивает трубку табаком.

Слышишь, черт:

Тебе тут не жить,

Тебе тут не курить,

Дым не пускать

И легкие не засорять!"

Отворот произнесите трижды.

Этот отворот может произнести сам человек, который хочет избавиться от такой вредной привычки, как курение. Что ж, очень похвально. Для этого в темное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи (свечки должны быть обязательно церковные). Помните, что в комнате, в которой вы будете произносить отворот, никого не должно быть. Иначе отворот вам не поможет. Так вот, выключите свет, сядьте перед зеркалом, поставьте перед собой свечи и скажите: "Великий Господи, сжалься на мое страдание, ибо уже несколько лет не могу я избавиться от пагубной привычки - курения! Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никогда никому не служил! Аминь, аминь, аминь!"

Повторите отворот три раза, после чего задуйте свечи.

Если ваш любимый много курит, то поступите следующим образом. Предложите ему вечером прогуляться. Небо должно быть ясным и звездным. Так вот, когда он достанет очередную сигарету из пачки, вы посмотрите на месяц и тихонько произнесите: "Месяц ты, месяц, серебряные рожки. Сойди ты, месяц, с небес, отучи моего любимого курить, унеси его привязанность к табаку под облака; моя скорбь велика, а твоя сила могуча. Если он не бросит курить, я не перенесу этой скорби. Вот сигарета, вот вторая, вот третья - все твои: возьми мою скорбь".

Это надо проделать три раза, т.е. после каждой выкуренной сигареты.

Для того чтобы сделать отворот, вам понадобятся клубок ниток и иголка. В полночь, когда курящий человек будет спать, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, произнесите: "Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Аминь! Аминь! Аминь!"

Отворот повторите три раза, после чего задуйте свечи и ложитесь спать.

Этот отворот провести нелегко, зато действие его просто удивительно.

Возьмите зажигалку любимого человека и пойдите на кладбище. Найдите там могилку с таким же именем, как и у человека, которого вы хотите заговорить. А сейчас самое трудное: сядьте около могилки и ждите до тех пор, пока не увидите, что прилетел ворон. Как только он прилетит, скажите: "Летит ворон без крыльев и садится к рабу Божьему (имя) на плечо и на голову. Ворон сидит-посиживает да болезнь злую - курение - пророчит.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100