1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Что такое отстуда?

В жизни, к сожалению, случается так, что любимый человек уходит, разбивая вам сердце. Часто при этом выясняется, что несмотря на все попытки убедить вас в закономерности и неизбежности происходящего ( мне нужно побыть наедине со своими мыслями, я хочу больше свободы, мне надо подумать и во всем разобраться, у меня никого нет, я не хочу быть ни с кем, ты самый(ая) лучший(ая), дело во мне, мне больно, но так надо и т.д., и т.п. – вариантов великое множество, насколько фантазии хватит), истинной причиной являются зарождающиеся чувства к другому человеку (в тех случаях, когда отношения начинались, как быстротечная связь) или влияние этого человека.

Само собой, хуже этого ощущения, когда вас бросили, чтобы уйти к другой/другому, просто променяли придумать сложно. В голову начинают «лезть» подобные мысли: за что? Чем я хуже? Ведь все было так хорошо… Не стоит отчаиваться, выход есть. «Устранить» соперницу /соперника можно сделав так, чтобы чувства вашего уже почти бывшего партнера к этим вторгнувшимся в вашу жизнь людям охладели.

Добиться такого эффекта можно с помощью отворота. Это обряд, противоположный по своему воздействию привороту. Применяется он в тех случаях, когда на человеке есть приворотное воздействие (это возможно определить с помощью диагностики), либо человек имеет слабую энергетику и подвержен влиянию немагического характера извне. В противном случае, для того, чтобы устранить состояние влюбленности или еще неокрепшей любви используется отстуда.

Отворот и отстуда отличаются, как по воздействию, так и по проводимым обрядам. Отворот – более мощное, а следовательно, энергетически более затратное воздействие. Так обряд отворота включает в себя действия, направленные на снятие приворота, многда отстуду, а также на защиту от обратных воздействий. В любом случае, чем крепче чувства к другому человеку, тем мощнее должно быть воздействие.

Энергетически отворот – это то же закладывание на подсознательном уровне определенных установок, только в отличие от приворота, на разрыв отношений. Иногда, по мере необходимости, подобное воздействие оказывается на соперника/цу. Если у вас были достаточно крепкие отношения с человеком, который вас бросил, ты вы без проблем сможете восстановить с ним (с ней) отношения после проявления эффекта отворота/отстуды.

Возможно, что вы сами хотите избавиться от человека, который навязывает вам свою «любовь», внимание; возможно, вы просто устали от отношений и хотите свободы, но ваш партнер не хочет ничего слышать, а вы не можете решиться на решительные действия (не хотите причинить боль, в силу привычки и пр.). Если при этом вы не являлись ранее инициатором приворота по отношению к этому человеку, то отстуда позволит охладить его чувства к вам, и вы получите то, чего хотите.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100