1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты от скандалов

ДЛЯ НЕМОЧИ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА 
Употребите этот отворотный заговор с целью, чтобы у мужа в постели ничего не получалось ни с кем, кроме вас. Для чего надо выдернуть волос мерина из гривы и вместе с резинкой вдеть его в трусы с нижеследующими словами:

"У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От ведуна проворного, от ножа булатного, так, чтоб у раба Божьего (имя) не стояла жила станаетая, тело белое. Ни на одну рабу, кроме меня. Ни на темную, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную, отныне и довека. Во веки веков. Аминь".

ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ПЬЯНОГО МУЖА
"Господи-хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посолон под воргою, я ж тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа, лезь к своему государю в медные бочки и в пивные. Как не лежит на огне, и так на сем человеке лихая словеса у (имя). Испивай чашу сия, доколе словеси сия из меня изошли, а из сего раба Божьего (имя) и похмелье. Господи-хмель, как царь сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь, родись".

ЗАПИВШЕМУ МУЖУ
"Ты, небо, слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (имя). Тело Маерено, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода от загарного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина; месяц, отврати раба Божия (имя) от вина, солнышко, усмири раба Божия (имя) от вина. Слово мое крепко".

ОТВОРОТ РУКОПРИКЛАДСТВА МУЖА
Пойдите на реку, наберите воды в какую-либо емкость, войдите в воду, встаньте поперек течения и, высыпая понемножку песок в воду, говорить:

"Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела стречаются, в море песок достают, врага руки опускаются, ноги подламываются. Господь с неба спускается, в море достает песок. Так очищение пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь".

ОТВОРОТ ОТ ССОР В СЕМЬЕ
Взять морковь покрупнее и воткнуть ее в землю наоборот, т. е. зеленью вверх, и сказать вот эти слова:

"Как морковь местом поменяется, тогда и моя семья разругается".

ОТВОРОТ ОТ НЕНАВИСТИ МУЖА
"Святый Гурий, Самаил и Авива, спасите, сохраните и помилуйте раба Божия (имя) от ссоры и драки, зависти и злых людей вашими молитвами, соедините во едину, мирну жизнь, как мертво тело лежит, так чтобы раб Божий (имя) ни в чем невредим был рабе Божьей (имя) во веки веков. Аминь".

ОТВОРОТ ОТ БУЙСТВА МУЖА
"Ложусь, помолясь, встану, благословясь, иду я в поле, там лежит усопший: ногами не ходит, руками не машет, глазами не глядит, устами не говорит. Так бы раб Божий (имя) перед рабою Божию (имя) стоял недвижимый: ногами б не ходил, руками б не махал, весь бы век на рабу Божью (имя) руки не поднимал".

ОТВОРОТ ОТ РЕВНОСТИ
"Где ты, зуб собаки? - В пасти. Где вы, ревности мужа? - В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь".

Наговорите на воду и давайте пить три раза.

ОТВОРОТ ОТ СКАНДАЛОВ В ДОМЕ
Купить новый молоток и, пока еще он не был в работе, наговорить на него:

"Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь".

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100