1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Подводные камни отворотов

Слово любовь звучит почти как "магия". Его произносят на всех языках мира с замиранием сердца. Любовь также загадочна, как магия. Она волнует всех.

Именно с любви, как самой интересной из тем, начинала практиковать я. Своим юным умом я пыталась постичь процессы приворотов - отворотов, результаты этих действий и защиту от них.

Именно тогда, во время первого настоящего приворота (где не просто пошептал, но есть определенный ритуал), я почувствовала, что знаю как это надо сделать, это было как вспоминание. Раз и - знаю.

Хочу обратить Ваше внимание, что тогда еще не выпускали оккультную литературу и почерпнуть сведения о приворотах было неоткуда. Но по прошествии многих лет, когда в продаже появилось много литературы по магии, той методики возврата партнера, которую я получила в первый раз, я не прочитала еще нигде. Хотя, на мой взгляд, она очень универсальна и сильна.

Мне нравится начинать с любви. Начинать день с любви к себе и к тому, с кем я встречаюсь глазами. Когда обращается за помощью человек, мне снова нравится начинать с любви.

Любовь - это самая волнующая тема для большинства обращающихся за помощью.

В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе. Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание.

У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если
не были нарушены моральные нормы
с точки зрения энергетики никто не получил повреждения
не была убита чья-то любовь
сам обряд произвелся правильно.

Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, положен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго.

Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате коллега потеряла своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху.

Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться
сломанной психикой как одного, так и второго
разрушенным здоровьем
неизлечимым заболеванием
отягчением кармы обоих партнеров
постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки...

Насильственный приворот, как правило, трансформируется в порчу, которая лишает человека жизненной силы и, соответственно, всего, что он нарабатывал долгие годы. Изменяется структура биополя, искажается работа чакр, в результате чего в жизни привораживаемого получается полная неразбериха. Ухудшаются отношения с близкими людьми и окружающим миром.

После такого, конечно, любая Ваша знакомая или подруга, отважившаяся на приворот, скажет, описав все ужасы: "И зачем я только это сделала?!" - и будет права. Еще раз повторюсь: не умеешь - не берись!

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100