1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Зловещие ритуалы ВУДУ

PDF Печать E-mail

Кто не слышал о  таинственных чернокожих колдунах ВУДУ, умеющих воскрешать мертвых и подчинять их своей воле?  Способных  покалечить или даже убить человека на расстоянии, имея всего-лишь один его волос, создав могущественный артефакт, так называемую куклу ВУДУ?  Способных оживлять мертвецов и, подчинив их душу себе, заставить выполнять  их свои указания? Но тем не менее это всего лишь часть, причем не самая лучшая, хотя и самая известная, магии ВУДУ. Сами жрецы ВУДУ строго предостерегают своих учеников от  злых дел, применяя их только в безвыходных ситуациях. Ведь в каждом из людей живет частичка Бога-Создателя – совесть.  Причинить вред на расстоянии можно только очень нехорошему человеку.
Небольшой экскурс в историю:  чернокожие рабы, в большом количестве завезенные как на Гаити, так и на Американский континент привезли с собой свою магию. Так как положение рабов было ужасающим (к скотине относились значительно лучше), темная сторона магии ВУДУ с человеческими жертвоприношениями, в которых подвешенной вниз головой жертве вспарывают живот, довольно быстро нашла отклик в их душах. Жестокие хозяева довольно быстро  на себе «вкус» этой магии.
Но ВУДУ  не только жестокие ритуалы. ВУДУ это защитные обереги, магические танцы, дающие силу,  манящий звук африканских барабанов.  Именно поэтому адепты этой магии встречаются и по сей день,  магия ВУДУ проникла даже в заснеженную Россию. Чем же привлекательны для адептов магии и желающих к ней приобщиться ритуалы вуду? Во-первых, простота, сочетающаяся с эффективностью, нестандартность мышления колдунов ВУДУ. Там, где обычному магу потребуется  несколько сеансов, жрец ВУДУ обойдется простеньким плетеным оберегом, заговоренным заранее или талисманом из трав и масел в маленьком матерчатом мешочке. Во-вторых, колдуны ВУДУ наиболее свободно общаются с духами, ведь магия ВУДУ учит относится к телу не более чем как к грешной оболочке. В-третьих, маги ВУДУ как правило могут защитить  и себя,  и тех кто обратился к ним за помощью. И шутить с такими вещами не советуется  даже самому убежденному цинику. Многовековая история ВУДУизма тому подтверждение.
В наше время существует всего лишь несколько российских  специалистов, которые владеют техниками ВУДУ - это маг  Борис Брянский и Захария Рам.  Но логично предположить, что всю полноту знаний и умений могут охватить только потомки древних африканцев.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100