1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Формула любовных чар

PDF Печать E-mail

Любовные чары создаются с помощью четырех простых утверждений. Первые три выражают неоспоримые истины. С их помощью вы настраиваете женщину на согласие. Четвертое утверждение не является очевидной истиной, но вы хотите, чтобы она согласилась с ним. И она сделает это. 

Говорите медленно и негромко. Представьте себя современным Свенгали (гипнотизер из романа Джорджа дю Морье - прим. перев.), который опутывает сетями своей магии ничего не подозревающую молодую женщину. Произносите утверждения успокаивающим тоном, делая после каждого предложения паузу, чтобы женщина успевала сверять информацию с собственным опытом и осознавать её истинность.

Первые два верных утверждения сформулируйте на языке любви вашей избранницы. Произнося третье верное утверждение, вы перейдете на другой язык любви. Четвертое утверждение (которое может и не быть истинным) должно прозвучать снова на её языке любви.

Женщина поверит в истинность четвертого утверждения и примет его, потому что её подсознание желает возвращения к присущему ей языку любви. Перейдя в третьем предложении на другой язык любви, вы порождаете дискомфорт и стремление вернуться в то исключительно приятное состояние, которое вы искусно создали ранее. Женщина согласится с любым утверждением, потому что комфортное состояние доставляет ей удовольствие.

Вот пример того, как работает этот метод. Допустим, вы хотите создать прочный союз - склонить женщину к совместной жизни и назначению даты свадьбы. Вы устали от бесконечной череды свиданий и случайных связей. Однако женщина не спешит соглашаться с тем, что вы должны соединить ваши жизни.

Вы прикасаетесь к месту, на котором у неё зафиксировано хорошее настроение, и говорите: "Ты сегодня выглядишь великолепно (первое утверждение на присущем ей визуальном языке любви). Я смотрю на полыхающий в камине огонь (второе визуальное утверждение), слушаю потрескивание дров (третье утверждение, сформулированное на другом языке любви), и представляю себе, как мы живем вместе до глубокой старости (четвертое утверждение, сформулированное на визуальном языке)". Последнее утверждение может оказаться неверным, но женщина примет его в качестве истинного, потому что вы загипнотизировали её вашими чарами.

Создание чар выглядит обманчиво просто. На первый взгляд, вы всего лишь озвучиваете примитивные наблюдения, связанные с вами обоими и происходящим в этот вечер. Однако они имеют и более глубокий смысл: вы конструируете определенную совокупность фраз, которая настраивает психику женщины на согласие.

Первые три утверждения являют собой неоспоримую и приятную истину, и благодаря этому у женщины возникает желание согласиться с четвертым заявлением. Воспользовавшись предварительно отражением и фиксацией, вы создали у вашей собеседницы нужное вам настроение. Первые две фразы из четырех кристаллизуют это настроение, пробуждая у женщины желание соглашаться с вами.

Ваше третье утверждение также является верным, но он сформулировано на другом языке любви. Женщина подсознательно испытывает растерянность и хочет, чтобы вы вернулись к комфортному для неё языку любви. Когда вы делаете это, произнося четвертое утверждение, собеседница непроизвольно соглашается со сказанным вами. Хотя она не отдает себе отчета в том, что вы переходите с одного языка любви на другой, её подсознание отмечает это и реагирует желательным для вас образом.

Метод чары остается этичным до тех пор, пока вы используете его ради достижения этичных целей. Приведенный выше пример, конечно, нельзя назвать неэтичным, потому что вы знаете женщину, любите её и искренне стремитесь к прочным отношениям. К тому же вы не подталкиваете вашу избранницу к чему-то криминальному или противоречащему её моральным принципам. Вы сможете добиться желаемого с помощью чар не только потому что владеете эффективным психологическим методом, но и потому что ваше желание, вероятно, весьма близко к тому, чего хочет сама женщина, хотя ещё не знает об этом.

В определенном смысле вы отражаете её невысказанные и, возможно, неосознанные чувства. Часть её души хочет того же, что и вы. Применяя чары, вы вытаскиваете эту часть на поверхность. Чем комфортнее чувствует себя женщина в вашем обществе, чем прочнее связывающие вас отношения, тем охотнее она поддастся воздействию ваших чар.

Готовясь использовать чары, точно определите, что вы собираетесь говорить, и потренируйтесь заранее. Чары могут быть разными - любовными, сексуальными, бытовыми.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100