1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовные чары

PDF Печать E-mail

Применение чар для создания особого психического состояния — один из самых древних и эффективных методов завоевания любви. Мата Хари пускала в ход чары, чтобы узнавать военные секреты. Клеопатра околдовывала ими Антония и Цезаря. Теперь и вы можете делать это.

Что заставляет мужчину влюбляться по уши? Как он описывает свои ощущения? «Она делает меня счастливым».

Она делает его счастливым. Это — главный секрет, позволяющий добиться любви мужчины. Она помогает ему обрести душевный комфорт, умиротворенность, счастье.

То, что мы сейчас обсуждаем, выходит за рамки обычного искреннего общения. Мужчина не в силах понять и объяснить происходящее с ним. Женщина, которую он любит, околдовывает его своими загадочными чарами.

Она — его гейша, Шахразада, Мата Хари в одном лице. Ее чары могущественнее красоты и личного обаяния. Как она добивается такого эффекта? До настоящего времени женщина могла лишь использовать свои врожденные, инстинктивные способности. Она рассказывала истории, которые происходили с ней, не понимая до конца, почему и как ее голос порождает волшебные чары.

Теперь и вы можете с такой же легкостью пускать в ход чары, потому что вы знаете, какие истории следует рассказывать и как это делать. У вас есть преимущество — вам доподлинно известно, почему эти истории порождают доверие, душевный комфорт, готовность соглашаться с вами и любовь.

Шахразада рассказывала истории, которые спасли ей жизнь. Перед вами стоит более легкая задача. Мужчина уже влюбляется в вас. Ваши истории могут быть менее изощренными, вы рассказываете их, чтобы заставить мужчину принять вашу точку зрения, изменить его или ваши отношения. Вы хотите сделать так, чтобы эти изменения понравились ему.

Прежде всего подготовьте декорации. Если вы любите готовить пищу — особенно если вы уже готовили что-то для вашего избранника — приготовьте к этому вечеру нечто аппетитное. Наши матери правы, когда они утверждают, что запах пищи успокаивает мужчину. Этот эффект имеет глубинную, животную природу, так что не пренебрегайте им. 

Наденьте что-нибудь такое, что ему непременно понравится — соблазнительное, но не вызывающе сексуальное. Самое главное — постарайтесь отразить то, что, по-вашему, наденет он сам. Подушитесь его любимыми духами. Вы хотите, чтобы все его чувства и ощущения обострились. Разведите огонь в камине. Если у вас нет камина или если сейчас лето, хорошей заменой станут свечи. Ваш дом будет напоминать мужчине материнское чрево. Тепло, комфорт и ощущение безопасности сделают свое дело.

Позаботьтесь о музыке. Выберите произведения с темпом, равным примерно шестидесяти тактам в минуту. Этот темп действует успокаивающе, потому что он совпадает с частотой биения сердца и располагает к восприятию новой информации.

Готовясь к свиданию, воздержитесь от того, что вы никогда не делали прежде, иначе мужчина почувствует театральность происходящего. Однако к этому моменту любовного романа все перечисленные средства, вероятно, уже использовались вами. Сегодня вы просто пустите в ход весь ваш арсенал, чтобы создать идеальную атмосферу для соблазнения. Именно в нее попадет ничего не подозревающий, измученный собственными проблемами мужчина. И тогда вы обрушите на него ваши чары.


 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100