1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Преобразование энергии органами и эмоциями

PDF Печать E-mail

Человек производит огромное количество всевозможных видов энергий, которые используют как сырьё многие миры Земли и Космоса. И производит он с помощью работы всего организма, как некоторой сложной биоэнергетической машины. Поэтому роль каждого органа, как энергопроизводителя, в нашем теле огромна.

Каждый орган вырабатывает свою индивидуальную энергетику, то есть энергетику определённого диапазона. Энергообмен организма сложен, но общий принцип работы понять можно.

У органов идёт двойная работа: с одной стороны они перерабатывают энергию материи за счёт преобразования химических и физических связей тех продуктов, которые расщепляются, и, с другой стороны, перерабатывают её в новые виды энергии. Но чтобы расщеплять и производить новое, тоже необходима какая-то первоначальная энергия. И этой первоосновой как раз и является космическая энергия, под которой в данном случае мы будем подразумевать ту энергию, которая даётся человеку его Небесным Учителем, или Определителем. Эта энергия является главной в любом процессе организма, и она даёт органу те силы, то первоначальное топливо, на основе которого произойдёт процесс и орган преобразует материальные продукты в энергию, необходимую для работы физического тела, а также и в энергии, отправляемые в Космос, то есть назад к Учителю.

Но если мы говорим о космической энергии как о первоначальной, помогающей органу начать работу, то надо сделать некоторые уточнения.

Космическая энергия - это общий термин, придуманный человеком к наименованию любой энергии, поступающей на землю из Космоса. А её существует бесчисленное множество видов.

И те энергии, которые производят планеты солнечной системы, и те, которые посылают Иерархические Системы, мы тоже называем космическими. Точнее всё, что приходит на Землю Сверху, является для человека космической энергией. А на каком же типе энергий работают наши органы? Оказывается, что каждый орган в теле человека работает на своём, частном, виде «топлива», или на конкретном виде энергии. Недодача ему энергии или наоборот - перебор её, может вызвать те или иные нарушения в его работе.

Астрология символически считает, что планеты подпитывают органы человека энергиями соответствующего диапазона. Частоты энергий, конечно, могут быть идентичными, но подпитка органов происходит другим путём, если говорить о прямом снабжении, а не косвенном.

Органы человека получают энергию от того Небесного Учителя, который ведёт человека по жизни и фактически является его снабженцем и в материальной части (подпитка тела) и в интеллектуальной (посылает ему идеи). В его арсенале находятся энергии всех частот, необходимых для физического тела ведомого ученика. Именно энергия, посылаемая Определителем, ранее называемая «космической», включает орган в работу. Каждому из них Учитель посылает энергию своей частоты. Она служит первотолчком и включает его в работу. Подпитка энергией происходит систематически, но с определённым интервалом.

А планеты солнечной системы включают орган в общий энергообмен, и каждый из них работает не только для своих частных нужд, но и для общих целей космических Систем. Также и человек ходит на производство, зарабатывает деньги для себя и одновременно работает на всё общество. В достижении цивилизации и его маленький вклад.

На основе полученного «топлива» орган работает с физическими типами энергий, полученными от переработки продуктов питания, трансформируя их в новые виды. И эти новые энергии затем отправляются частично обратно к Учителю, частично используются самим телом для своих многочисленных нужд.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100