1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Свечи

PDF Печать E-mail

Свечи-дароприношения - бывают разных цветов и символизируют различные предметы и чувства в зависимости от сущности обряда. К примеру, оранжевый - цвет влечения. Следовательно, если вы пытаетесь что-то привлечь к себе, необходимо поставить оранжевую свечу рядом со свечой, олицетворяющей вас. Зеленый - цвет денег, поэтому зеленая свеча символизирует в ритуалах богатство и так далее. Если они кажутся вам более привлекательными, пользуйтесь ими, но, как и во всем, что связано с магией, будьте последовательны.

Астральные свечи - символизируют людей, участвующих в ритуале. Проситель - лицо, которое отправляет магический обряд. Это либо вы, либо человек, от имени которого вы осуществляете ритуал. Прочие астральные свечи символизируют других участников обряда. Цвет свечей выбирается в соответствии с датой рождения каждого участника. К примеру, если человек родился 5 августа, под знаком Льва, его цветом будет красный или сочетание зеленого и красного цветов. У каждого знака есть первичный и вторичный цвета. По возможности, пользуйтесь и тем, и другим. Это помогает отличить астральные свечи от свечей-дароприношений, не говоря уже о других преимуществах.

Дневные свечи - зажигают в зависимости от дня, в который осуществляется ритуал. К примеру, если обряд проводится в пятницу, следует зажечь зеленую свечу. Свечи-дароприношения, а также астральные и дневные свечи должны быть тонкими, макаными или скатанными из пчелиного воска. Рекомендуется делать астральные свечи более длинными, чем свечи-дароприношения и дневные свечи.

Катаные свечи из пчелиного воска - изготавливать эти свечи проще всего. Приобрести пчелиный воск можно в виде листов сот разного цвета. Все, что от вас требуется, - положить фитиль на край листа и туго скатать лист в цилиндр. Разложив фитиль, заверните его в край листа и крепко прижмите, чтобы фитиль не сдвинулся с места. Скатывайте лист как можно крепче. Обычно на одну свечу требуется три листа, края которых должны слегка перекрывать друг друга. Если вы делаете астральные свечи, внутренний и наружный листы должны иметь первичный цвет конкретного знака, а средний лист - вторичный цвет. При скатывании таких свечей опять-таки мысленно сосредоточьтесь на их назначении.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100