1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Б

PDF Печать E-mail

Белое братство - всякого рода околооккультные организации, преследующие главную цель - обогащение и идеологическую власть над умами людей.
Биоэнергетика, Экстрасенсорика, Биоцелительство, Биоэнергопрограммирование и т.п. - это древняя практика лечения людей, которую знали маги всех времен и магической школы. Ею могут заниматься все люди с развитым жизненным центром.
Бог — 1. Это верховная астроидея в иерархии астральных существ, живет за счет энергии своих сторонников на Земле. Б. имеет свои аналоги в пантеоне всех главных религий мира. Идея Б. первоначально была местом концентрации стихийных и людских сил, неким аккумулятором, из которого маги древности черпали энергоресурсы для своей практики. В дальнейшем эта практика была забыта и вытеснена культом поклонения этой идеи, которая из своей первоначальной милосердной и дающей природы, переродилась в идею Верховной Надземной Власти и злой воли-рока. Волей, которой ее наделили сами верующие, в силу неведения магических законов. Поэтому Бог - это одно из великих заблуждений человечества и большая ошибка в магической практике тех, кто отдает ему свою силу;
2. Б. - суперлярва, энергетическое существо, живущее в Милгарте, сознания не имеет.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100