1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Шумерская атрибутика

PDF Печать E-mail

Магия в Шумере была основой жизни. Шумеры поклонялись четырем сторонам света и четырем стихиям. Именно поэтому главным атрибутом любого ритуала был крест, в центре которого находился гоном, символ принадлежности, или идол. Нельзя путать Черную магию шумеров с магией, которая так распространена в наше время. Черная магия не несет зло, она универсальна и предназначена для удовлетворения человеческих нужд и потребностей. А уж чего хотят сами люди – это совсем другой вопрос.

Ритуалы шумерской магии

Каждый ритуал предполагал участие лишь одного темного божества. И только в шумерский Новый Год в ритуале принимали все двенадцать демонов. На этом празднике могущественных сил Подземного царства совершался самый страшный магический ритуал - приношение в жертву черного быка. Бык, считался священным животным у небесных богов. Он относился к культу Священной Коровы, которому покровительствовала богиня Аннлура. Поэтому, после жертвоприношения и задабривания Темной стороны, жрецы приносили дары в храм Аннлуры, прося ее о прощении.


Атрибутика Черной шумерской магии не отличается особым разнообразием. Некоторые предметы изготавливаются из Быка, принесенного в жертву. Например, Ритуальная Труба сделана из левого рога быка, а Ритуальный Барабан - из кожи быка.
Магические ритуалы шумеров делятся на три группы: служебные, погребальные, очищающие и освящающие. Все магические ритуалы основаны на концентрации мастера, проводящего обряд, на силе его мысли.
Во всех ритуалах шумерские маги использовали разные благовонья, например пихту и кипарис. Так называемое жертвенное вино, тоже учувствовало во всех ритуалах. Это красное вино освещалось в течение трех суток. Для изготовления различных ритуальных кукол, что сближает шумерскую магию с религией Вуду, использовались мука и сливки.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100