1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Мы все – экстрасенсы?

PDF Печать E-mail

Многие исследователи аномальных явлений сходятся во мнении, что каждый из нас от рождения обладает определенными экстрасенсорными способностями. Мы появляемся на свет экстрасенсами, но вырастаем обычными людьми, ведь окружающий нас мир обычно ничего не делает для развития этого необычного дара.

Наказание за помощь призрака

Когда в возрасте от двух до пяти лет дети начинают хорошо говорить, они часто рассказывают своим родителям довольно необычные истории или умудряются сообщить им такую информацию, о которой просто не могли знать. Обычно это встречает непонимание со стороны взрослых, а иногда даже страх. Бывает, что детей начинают таскать по психиатрам и маленькие экстрасенсы с первых лет сознательной жизни начинают понимать, что выделяться в этой жизни какими-то необычными способностями довольно опасно. Дети начинают скрывать от взрослых свой дар, сознательно отказываются от его применения и со временем часто теряют его навсегда. Жаль, ведь их прирожденные таланты могли бы здорово им помочь в будущей жизни. Приглядитесь повнимательнее к своим детям, вспомните, как они порой вас удивляли, и не пугайтесь, если маленький человечек поразит вас необычными способностями. Вот несколько историй из популярного журнала «Fate», в которых рассказывается о маленьких экстрасенсах.

Восьмилетний мальчуган часами возился у верстака в гараже своего отца. «И смастерил макет фермы. Да так здорово, никто просто не мог поверить, что он обошелся без посторонней помощи, — рассказала Хейзел Деннинг, известный парапсихолог. — А потом ребенок вдруг признался, что к нему приходил очень хороший дядя, который и помог ему в работе. Когда же мальчуган описал этого мужчину, его мама не смогла сдержать слез, ведь сын дал точное описание её давно умершего отца, дедушки мальчика, которого он никогда не видел».

К сожалению, никому и в голову не пришло, что мальчик мог говорить правду, отец просто отшлепал его за вранье, и маленький экстрасенс на 20 лет закрыл от окружающих свои способности. «Он понял, что отличается от других, — заключает Деннинг, — и решил, что его никто не будет любить, если узнает о его даре экстрасенса».

Даже в очень преклонном возрасте парапсихолог Хейзел Деннинг нередко применяла свои экстрасенсорные способности, которые открылись у нее ещё в детстве. «Ещё девочкой я встречала людей, которые мне сразу либо нравились, либо нет. И мои предчувствия меня никогда не подводили». Даже это она пыталась скрыть от окружающих, ведь далеко не всем нравится, что их видят насквозь. «Всю свою жизнь я отрицала, что у меня развита сверхчувствительность, — вспоминала Деннинг. — Уже в молодости я очень интересовалась различными паранормальными явлениями. Я хотела читать лекции на эту тему и учить других, но понимала, что, если признаюсь в своем увлечении, меня никто и слушать не будет».

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100