1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основные понятия экстрасенсорики

PDF Печать E-mail

Экстрасенсорика (в переводе с латыни – «сверхчувствительность») примечательна тем, что не требует никаких особых ритуалов или привлечения потусторонних сил. Все приёмы этой науки основаны исключительно на силе вашего сознания. В наше время к экстрасенсам причисляют провидцев, целителей и даже так называемых «колдунов», обещающих за умеренную плату приворожить любимого или наложить порчу. В этом есть доля правды, поскольку в работе всех их есть доля экстрасенсорных приёмов, однако к экстрасенсам не относятся гадатели, целители-травники, маги, использующие помощь низших астральных сущностей и волшебные свойства минералов, растений и животных. Экстрасенсорика, прежде всего, - это использование своего воображения и умение оперировать с жизненной энергией людей.

Поскольку основой экстрасенсорики является работа с нематериальными силами, главным её методом считается так называемая визуализация. Запишите определение:

Визуализация – это воссоздание перед внутренним взором неких объектов, основанное на комбинировании имеющихся в памяти образов.

Обратите внимание на последнюю фразу: любая визуализация всегда использует ваши зрительные воспоминания! Именно поэтому человек не может, например, вообразить, как выглядит четырёхмерное пространство – потому что никто никогда не видел ничего подобного, и многомерные миры существуют лишь в математических формулах.

С помощью чёткой визуализации экстрасенс может воплощать воображаемые объекты в реальности. Представляя себе какой-нибудь предмет или событие, человек как бы проецирует его на материальную сторону мира, и реальность сама восстанавливает его по этой проекции. Разумеется, для этого требуется немалая концентрация и хорошее воображение, иначе ваша фантазия так и останется всего лишь фантазией.

Все, кто хочет заняться визуализацией, могут остаться на практику после урока, а пока мы продолжим разговор о понятиях экстрасенсорики.

Чтобы визуализация принесла материальную пользу, необходимо достигнуть особого состояния, в котором на ваше сознание не будут влиять посторонние факторы и случайные мысли. Такой уровень сознания называется основным экстрасенсорным или рабочим уровнем. Обязательным условием основного экстрасенсорного уровня является полная релаксация тела и отсутствие негативных эмоций. Поначалу достижение рабочего уровня требует 15-25 минут (в зависимости от того, как вы владеете собой), но с практикой это время сокращается до 2-3 минут. Один из способов, основанный на визуализации, заключается в том, что вы «спускаетесь» в глубь своего сознания. Достижение основного экстрасенсорного уровня сближает пространство ваших фантазий с материальным миром, а также позволяет вам контактировать с частичкой Божественного, которая есть в каждом человеке. Находясь на рабочем уровне, вы можете задавать любые волнующие вас вопросы – и ответ незамедлительно придёт к вам сам собой.

С помощью всё той же визуализации можно заниматься самолечением. Здесь есть два варианта: либо вы визуализируете энергетические потоки внутри своего тела и заменяете «грязную» энергию в больном месте на «чистую», либо придумываете сверхполезные лекарства (быстрозаживляющие мази, таблетки мгновенного действия, можно даже провести мысленную операцию) и применяете их на своё визуализированное тело.

Экстрасенсорый уровень позволяет вам получить желаемый предмет. Для этого необходимо в мельчайших деталях представить нужную вам вещь (лучше всего, если вы будете держать её в руках), окружить её белым или золотистым сиянием, подержать перед глазами несколько секунд и отпустить её, словно сдунуть лёгкое перышко с ладони. Результативность такого метода напрямую зависит от того, насколько хорошо вы представили себе предмет.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100