1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Зелья для магической практики

PDF Печать E-mail

Радужное зелье 
Во время дождя дождитесь, когда тучи разойдуться и покажется радуга. В этот момент выставьте под дождь тарелку или другую неметаллическую емкость. Если вам удалось набрать дождевой воды во время радуги, сохраните ее для использования в ритуалах. Она освящена присутствием радуги. В силу того, что радуга содержит все цвета, это зелье применимо для магии всех типов. Перелейте его в бутылку и подпишите. Добавляйте в ванны или смазывайте им тело и руки во время визуализации магической цели. 

Лунное зелье
Поставьте в полнолуние хрустальную вазу с водой на ночь на улицу в то время, когда всходит луна (это будет на закате солнца). Пусть вода впитывает лунные лучи всю ночь. Перед рассветом встаньте и заберите эту воду. Перелейте ее в керамический сосуд и плотно закройте (не позволяйте попасть на воду солнечным лучам). Добавляйте лунное зелье в любовные ванны, смазывате им деньги для привлечения богатства, смажьте им лоб для обострения подсознания, добавляйте ванну для того, чтобы настроиться на духовные сферы или перед лунными ритуалами.

Зелье ясновидения
1 щепоть розовых лепестков 
1 часть мускатного ореха
1 часть лавра
1 часть полыни
Опустите ингредиенты в чайник, залейте кипятком и дайте настояться в течение нескольких минут. Снимите крышку, несколько мгновений вдыхайте пар (но не так, чтобы обжечь нос), представляйте себе, как мистический аромат открывает ваше подсознание, затем лягте и пророчевствуйте. Если хотите, можете также сделать несколько глотков этого варева. Пусть пар продолжает подниматься, пока ваше подсознание будет расширяться.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100