1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Защитные зелья

PDF Печать E-mail

Защитное зелье 
1 часть сосновой хвои 
1 часть тмина
1 часть лавра
1 часть базилика
1 часть аниса
Замочите травы в наполоину наполненой водой бутылке из красного стекла и поставьте настаиваться на солнце на весь день. Процедите и добавьте в ванну или смажьте тело для личной защиты. Кроме того им смазывают защитные амулеты и талисманы. 

Солнечная вода
Поместите на рассвете стекляный или хрустальный сосуд с чистой водой на улице в таком месте, где солнечные лучи будут освещать его в течение всего дня. На закате перелейте воду в бутылку и закройте пробкой. Держите бутылку в солнечном месте. Добавляйте солнечную воду в ванны для зарядки энергией, разбрызгивайте по дому для изгнания злых сил, смазывайте тело в целях очищения и т.д. 

Масло смелости
Оливковое масло 
Розмарин
Наперстянка
Гардениевые лепестки
При приготовлении масла начинайте с растительного для основы. Подойдет оливковое масло. В сосуд вылейте 40 гр. масла и добавьте 2 ст. ложки соответствующих вам трав, затем с помощью пестика начните растирать и размешивать эту смесь. Перелейте в бутылку и дайте маслу отстояться три дня в темном месте. На четвертый день проверьте, поглотило ли масло запах трав. Если у масла слабый запах, то возьмите марлю и процедите его, а затем добавьте еще 2 ст. ложки трав. Если нужно добавьте еще масла, чтобы его объем соответствовал 40 гр. Оставьте в темном месте еще на три дня. Повторяйте эту процедуру пока запах масла вас не удовлетворит. При приготовлении масла каждый вечер вы должны произносить определенные заклинания, выражающие ваши цели. Когда вы будете их читать над маслом, вы должны положить на бутылочку обе ладони и направлять в масло свою энергию. Когда вы закончите приготовление, последние заклинание вы должны почитать при процеживании через марлю. 
Перед переходом на другую работу или перед разговором с начальником о повышении примите ванну с добавлением девяти капель этого масла. Нанесите его на шею, под сердцем и над бровями, чтобы преодолеть страх и застенчивость. Смешайте в равных частях розмарин, наперстянку и гардениевые лепестки. Положите две столовые ложки смеси в масло. 

Масло "Защита дома"
Оливковое масло 
Наперстянка
Сандаловое дерево
Лепестки гардении
Зелень портулака
Освященная соль
При приготовлении масла начинайте с растительного для основы. Подойдет оливковое масло. В сосуд вылейте 40 гр. Масла и добавьте 2 ст. ложки соответствующих вам трав, затем с помощью пестика начните растирать и размешивать эту смесь. Перелейте в бутылку и дайте маслу отстояться три дня в темном месте. На четвертый день проверьте, поглотило ли масло запах трав. Если у масла слабый запах, то возьмите марлю и процедите его, а затем добавьте еще 2 ст. ложки трав. Если нужно добавьте еще масла, чтобы его объем соответствовал 40 р. Оставьте в темном месте еще на три дня. Повторяйте эту процедуру пока запах масла вас не удовлетворит. При приготовлении масла каждый вечер вы должны произносить определенные заклинания, выражающие ваши цели. Когда вы будете их читать над маслом, вы должны положить на бутылочку обе ладони и направлять в масло свою энергию. Когда вы закончите приготовление, последние заклинание вы должны почитать при процеживании через марлю. 
Наносится на магические предметы, предназначенные для защиты дома от зла. Разбрызгивается дома дл уничтожения негативной энергии. Смешайте в равных частях наперстянку, сандаловое дерево, лепестки гардении и зелень портулака. Добавьте 40 гр. Масла. В приготовленную смесь добавьте щепотку освященной соли.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100