1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинание "Прийди, любовь"

PDF Печать E-mail

Вместо того чтобы сосредоточиваться на конкретном человеке, это заклинание обращено к силам вселенной. В нем содержится призыв найти того, кто будет лучшим партнером для вас на этом этапе вашей жизни. Естественно, нужно иметь в виду человека, поскольку один мой друг неосмотрительно создал это заклинание и получил верного кота. Если вы хотите обзавестись домашним животным, которое станет вашим надежным товарищем, просто замените слово "человек" на "кошка", "собака" или любое другое. 

Воспользуйтесь своими гадальными камнями перед тем, как создавать заклинание. Если вы значительно изменили формулировку заклинания, еще раз воспользуйтесь гадальными камнями, чтобы убедиться, что внесенные изменения не повредят никому, и вам в том числе.

Создавайте это заклинание только в пределах магического круга. Не забудьте выполнить алтарное посвящение.
Фаза Луны: от новолуния до полнолуния День: пятница Планета: Венера Цвет: красный и белый
Принадлежности: две свечи, красная и белая; клубок красной пряжи; белые и красные розовые лепестки; белый сахар; ваше имя, написанное на листке белой бумаги красными чернилами; маленькая миска; иголка или булавка

Положите все предметы на алтарь. Очистите, освятите и благословите их, как было описано ранее в этой книге. Если хотите, можете попросить благословения у Венеры или Афродиты, с другой стороны, вы можете работать непосредственно с духом или с вашим ангелом-хранителем. Протяните руки над алтарем и держите их, пока ладони не начнут нагреваться (или в кончиках пальцев не появится приятное покалывание). 

Зажгите красную свечу. Положите сахар, розовые лепестки и листок с вашим именем в маленькую миску. Осторожно перемешайте содержимое семь раз, произнося следующие слова:
Я перемешиваю, Я изменяю, Я проявляю. Любовь к человеку - любовь от духа.

Возьмите иголку или булавку и нацарапайте слово "любовь" и ваше имя на белой свече. Крепко возьмите свечу в руки и повторите заклинание семь раз. 

Выньте из чашки листок бумаги и положите его под подсвечник в центре алтаря. Посыпьте сахар и розовые лепестки вокруг основания подсвечника в форме сердца (стилизованное изображение). Зажгите белую свечу и поставьте ее в подсвечник.

Сфокусируйте взгляд на пламени свечи. Представляйте себя счастливым и радостным в объятиях любимого человека. Повторю еще раз: не думайте о конкретном человеке. Удерживайте этот образ так долго, как только можете. Когда образ начнет рассеиваться, откройте глаза и скажите:
Дух, я прошу вселенную послать мне человека, С которым мне будет лучше всего.

Если хотите иметь нового друга или подругу, скажите об этом. Если вы нуждаетесь в более глубоких взаимоотношениях, скажите точно, какие отношения вы хотите иметь. Возьмите клубок пряжи, держите свободный конец нити другой рукой и начните разматывать клубок, повторяя заклинание, пока не дойдете до противоположного конца. Затем потяните пряжу к себе и представьте себя счастливым и радостным в обществе любимого человека. 

Снова смотайте пряжу в клубок, повторяя заклинание. Отложите клубок в сторону (не выбрасывайте его, пока любовь, которую вы призываете, не придет к вам). Поблагодарите духа и погасите свечи. Освободите круг.

Зажигайте свечи для продолжения этого заклинания в течение недели, всегда в пределах магического круга. По истечении этого срока положите остатки свечи, листок бумаги, сахар и розовые лепестки в пластиковый пакет. Держите пакет в надежном месте, пока не встретите любовь, о которой вы просили, потом рассыпьте сахар и розовые лепестки на заднем дворе своего дома. Попросите духа, чтобы ваша любовь росла и крепла по мере того, как сахар и розовые лепестки растворяются в земле.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100