1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Ритуал Смирения

Зачастую нам бывает трудно смириться с ситуацией, в которой мы оказались не по своей воле. Расставание, развод, потеря работы, такие болезни, как рак или СПИД, - выдержать подобные удары судьбы нелегко, поэтому многие страдают от мощной психологической перегрузки, пытаясь приспособиться к своему новому положению. Следующий ритуал поможет вам смириться с существующим положением.

Время
Начать обряд во время цикла угасания Луны, продолжать в течение трех дней подряд каждую неделю в течение трех недель (всего девять этапов).

Дни
Пятница, суббота, воскресенье.

Час
Час Меркурия.

Свечи
Астральная для Просителя (того, кто просит о помощи); дневные свечи, соответствующие дням проведения обряда; свечи-дароприношения: темно-синие (3) с надписью "Понимание", голубые (6) с надписью "Смирение", белая (9) с надписью "Покой".

Благовония
Розмарин или сандаловое дерево.

Масло
Равные части садовой гвоздики, розмарина и сандалового дерева.

Ключевое слово
"Слияние".

Дополнительные предметы
Фотография Просителя; кармашек (зеленый и голубой).

Омовение
Равные части розовой герани, розмарина и фиалки.
Дышите глубоко, создайте защитный свет. Во время ритуального омовения медитируйте на тему ритуала в целом, размышляйте о действиях, которые вы предпримете, и помните о конечном результате. Войдите в круг в час Меркурия в первую пятницу и встаньте на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.Подожгите фитиль, затем с помощью тонкой свечки зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

Я явился сюда, чтобы помочь [имя] смириться со своим положением, вновь слиться с окружающим миром и смотреть в будущее, наслаждаясь радостями жизни.

Или
Я явился сюда, чтобы помочь себе, [имя], смириться с моим положением, вновь слиться с окружающим миром и смотреть в будущее, наслаждаясь радостями жизни.


Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом, не забыв при этом мысленно сосредоточиться на Просителе.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100