1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Ритуал на пересмотр решения

PDF Печать E-mail

Решение, принятое другим человеком, оказало на вас нежелательное воздействие. Такое может случиться на работе, в любви или браке или при любых других ситуациях. Если принятое решение вас не устраивает и вы хотите, чтобы человек, принявший его, от которого оно зависит, изменил его, прибегните к помощи этого обряда.

Время
Ежедневно в течение трех дней, затем - перерыв на три дня; потом еще в течение трех дней подряд с перерывом на три дня, и наконец, ежедневно в течение последних трех дней (общая продолжительность обряда - девять дней).

Дни
Начать в субботу.

Час
Час Луны.

Свечи
Астральные для Просителя; дневные свечи в соответствии с днями проведения ритуала; свечи-дароприношения: темно-синяя (1) с надписью "Изменчивость", голубая (1) с надписью "Понимание/Терпение", серая (или серебристая) (1) с надписью "Нейтралитет".

Благовония
Тимьян или равные части березовой коры, драконовой крови (смолы драконова дерева) и можжевельника.

Масла
Яблоневый цвет, пачули и роза либо три унции оливкового масла, в которое добавлено по одной капле гвоздичного масла и пачули.

Ключевое слово
"Пересмотр".

Дополнительные предметы
Магический жезл.

Омовение
Ладан, розовая герань и розмарин.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в делом. Обдумайте, каким образом может быть пересмотрено прежнее решение? Войдите в круг в час Луны в субботу и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Маслом смажьте алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на цели ритуала. С помощью тонкой свечи зажгите алтарные свечи и дневную свечу и заявите о своих намерениях:

Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом, не забыв при этом мысленно сосредоточиться на Просителе.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100