1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Ритуал на привлечение внимания

PDF Печать E-mail

Возможно, вас влечет к некоему человеку, который, возможно, не подозревает о вашем существовании. Вы уверены: стоит ему только заметить вас - и у вас появится возможность общения с ним. Вот обряд, который поможет вам привлечь его внимание.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны, повторять каждый четверг на протяжении всего цикла и в течение двух последующих циклов прибывания Луны (всего обряд занимает три месяца).

Дни
Четверг.

Час
Час Марса.

Свечи
Астральные для Просителя; дневные: синие; свечи-Дароприношения: белые (4) с написанным на них им нем (если оно известно) или без него; оранжевые/желтые (4) с написанными на них словами "Влечение и "Ободрение".

Благовония
Равные части базилика и корицы или росного ладана пуральной древесной смолы), марсилии и древовидного алоэ.

Масла
Лаванда и мята для белых свечей. Серая амбра, корица, мускус и пачули для свечи Просителя-мужчины и четырех оранжевых/желтых свечей. Серая амбра, жасмин и фиалка для свечи Просительницы-женщины и четырех оранжевых/желтых свечей.

Ключевое слово
"Явь" или "Явное".

Дополнительные предметы
Кристалл кварца.

Омовение
Жасмин, лаванда и роза.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряде в целом. Представьте себя чрезвычайно привлекательным человеком, на которого сразу обращают внимание. Войдите в круг в час Марса в четверг и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте алтарные свечи и дневную свечу маслом. Зажгите фитиль, с помощью фитиля зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

"Я явился сюда, чтобы помочь [имя Просителя], человеку, обладающему природной привлекательностью. Привлекательность его такова, что он непременно будет замечен теми, чьего внимания пожелает добиться".

Возьмите шило и вырежьте на свече имя Просителя, а затем смажьте свечу маслом, думая при этом о Просителе.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100