1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Близнецы в 2010 году

PDF Печать E-mail

Близнецам в 2010 году будет свойственно сомневаться – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение. 

Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, и эти старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры – именно от нее и могут проявиться все ваши хвори.

Начало января - как раз подходящее время старые принципы и модели отношений пересмотреть и откорректировать в соответствии с текущим фоном событий. По сути, весь январь в деловой активности не будет полной ясности и четкости перспектив. Яркие события в общественной жизни несколько сгладят это впечатление. Или это могут быть свои личные романтические сюжеты, преподносящие сюрприз за сюрпризом. Это время года окажется очень интенсивным и интересным с точки зрения того, как проявятся значимые для вас люди и как это может сказаться на ваших планах на весь 2010-й год.

В феврале увеличивается возможность выбора, и вы можете пересмотреть свои идеалы в любви, приняв какое-то решение под влиянием сильного импульса, внезапной симпатии или общих интересов и целей, которые свяжут вас с другим человеком. Связи могут складываться долговременные и прочные, и далеко не только романтические.

В марте внутреннее напряжение, которое дошло до определенного предела, будет подталкивать вас к активным действиям. Новый вызов заставит развить высокую активность и вдохновить группу поддержки. Но в состоянии влюбленности будет трудно сохранять объективный взгляд на происходящее.

Хорошо поработать и реализовать часть своих намерений вы сможете до середины апреля. До середины мая активность замедляется, но это время может принести много полезных результатов, если вы вернетесь к отложенным планам.

В июне новости глобального характера будут диктовать новые правила игры. Будет наблюдаться общий настрой на перемены, но легкость, с которой это будет происходить, может нарушить многие связи.

Отпуск в летнее время лучше планировать до 20 июля. В августе ваши притязания будут завышенными, а отношения с окружающими, хотя и будут отмечены интересными событиями, но могут быть далеки от комфортных. Если вы планируете регистрацию брака или другие формальные перемены в личной жизни, то август для этих мероприятий не подходит. Чувственно-эмоциональная жизнь оттеснит остальные темы на второй план, и это будет время поиска высоких идеалов. Вы можете сконцентрировать энергию и добиться взаимности, но не утрачивайте гибкости и не стройте для отношений слишком жесткие рамки.

В сентябре будет происходить уточнение всего того, что вы успеете начать или запланировать. Это хорошее время, чтобы поэкспериментировать с теми знаниями и связями, которые у вас уже есть и создать более эффективные модели для своих проектов. Сентябрь подходит и для отпуска, особенно, романтической поездки. Если в предыдущие, бурные месяцы, вы где-то допустите ошибки, то в сентябре их можно будет исправить.

В октябре вы можете наблюдать за собой склонность усложнять многие вещи. Последняя декада ноября имеет конструктивный потенциал для перемен в деловой и личной жизни. Вы можете получить ожидаемые результаты и признание ваших прошлых усилий, перешагнуть на новую социальную ступеньку.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100