1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Издательские книги

PDF Печать E-mail

Все о магии и колдовстве от А до Я
В книге суммированы знания, относящиеся к магии и ясновидению, описаны как основы познания магии, подготовка к ритуалам и проведение самих ритуалов, так и такие элементы, позитивно влияющие на нашу повседневную жизнь, как амулеты, талисманы, обереги, всевозможные магические заговоры и гадания. Пользуясь алфавитным размещением статей в этом издании, читатель без особого труда сможет найти ответы на все интересующие его вопросы и приподнять завесу в мир таинственного.


Энциклопедия ведьм и колдовства
Для большинства людей колдовство остается таинственным явлением и к нему относятся с опаской. Цель "Энциклопедии ведьм и колдовства" — предоставить наиболее полную информацию об этом явлении. Большая часть энциклопедии посвящена истории гонений на ведьм, громким судебным процессам, а также рассмотрению случаев демонической одержимости, вызванных колдовством. В энциклопедии освещены различные аспекты народной магии, оккультизма. Книга представляет интерес для самого широкого круга читателей. Издание иллюстрированное.


Энциклопедия оккультизма. В двух томах. Том 1
Настоящая книга дает широкую панораму оккультизма. В ней читатель найдет объяснения таких понятий как каббала, астрология, алхимия, хиромантия, а также получит общие представления о магических операциях. Его вниманию предлагается и ряд практических рекомендаций по развитию способностей к медитации, к предчувствию, к телепатии/


Энциклопедия мистических терминов
Настоящая энциклопедия опирается на обширный мистический лексикон, составляющий понятийную основу любого тайного учения, исповедуемого не только оккультными орденами, тайными обществами и экзотическими сектами, но также образующего эзотерическое ядро общерелигиозной практики. Термины православной и католической обрядности, иудаизма, ислама, религий Индии и Китая; богатые символикой масонские посвящения; герметические науки: алхимия и каббала; визионеры и теософы; предсказательные и гадательные техники, экзотические ритуалы Вуду и современных сатанистов, а также многое другое из мистического наследия прошлого и настоящего доступно изложено на страницах Энциклопедии. Бывшая ранее языком избранных, адептов, мистическая терминология сегодня в той или иной степени используется всеми, кто хотя бы единожды употребил слово "хохма", "гуру" или "зомби". А учитывая всевозрастающий вал мистической и псевдо - мистической литературы, остается только посочувствовать любопытному читателю, очутившемуся в меркурианских водах сатурнианской ночью без надежного штурмана. Можно надеяться, что настоящая Энциклопедия будет полезна в этом качестве всякому, кто отважился на подобное плавание в конце нашего эона.


 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100