1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Черный маг Старовер работал на спецслужбы США

PDF Печать E-mail

05.01.2010 22:18

Магия, волшебство – самые нужные инструменты для спецслужб, казалось бы, но в жизни все гораздо сложнее. Главное – это то, что настоящие маги и колдуны всегда служат своему народу на уровне сверх сил и сверх чувств, работать на светские службы, связываться с политической грязью решается редкий экстрасенс, да и потому, наверное, что не чувствует в себе настоящей силы...

Одним из немногих таких магов, добившихся выдающихся результатов не в научной структуре, а в административной был черный маг Старовер. Он был главой колдунов российской федерации и считался одним из сильнейших колдунов России. В отличие от многих известных магов, Старовер имел регистрационное свидетельство, патент, сертификат и государственную лицензию. Правда допуска по первой форме не имеется.
Получив светское образование, потомственный ясновидящий Старовер приступил к претворению в жизнь своего жизненного предназначения. Будучи потомственным колдуном, он, как и все предки его по мужской линии был человеком необычным, не способным вести нормальную жизнь. Дело в том, что в семье Духовного по мужской линии передается некая Сила. Силой каждый овладевает самостоятельно, пользуясь указаниями предыдущего Старовера. Быстро и удачно овладев Силой, он начал активно использовать Силу, воздействуя на события только мозговым штурмом. Скоро он понял, что, обладая таким могучим средством решения любых земных задач можно добиться всего, чего душа пожелает. Старовер старался всегда быть на самых видных местах, не чурался и рядовой работы, такой, как снятие порчи и снятие сглаза. С самых первых своих шагов, Старовер выбрал черную магию, которой и занимался в дальнейшем. Белая магия – не подходила ему ни по духу, ни по целям. Был создан солидный центр магии, в котором были собраны специалисты самых разных направлений и простые клерки, которые занимались перепиской, рекламными акциями и распространением продукции центра. Дела шли прекрасно, счет постепенно рос, но чего-то не хватало, и маг Старовер нашел выход из положения. Он значительно расширил сферу деятельности своего центра, его связи прочно утвердились за границей. Ясновидение и здесь его не подвело – довольно скоро на него вышли спецслужбы США.

При содействии и поддержке такой мощной организации центр Старовера развернулся во всю свою мощь, но такая активность не осталась незамеченной для соответствующих органов, и Старовер определенный промежуток времени работал полностью под контролем.
Вот выдержки из дневника Старовера немного обработанные литературно. « Я брал и беру из своих источников Магические знания и Силу. Иногда я чувствую, физический бег времени, чувствую, как совершенствуются внутренние органы, работающие на усиление мозговых импульсов. Сейчас я точно знаю, когда могу уверенно дать полную мощность усиленному мозговому импульсу. Моих заокеанских партнеров очень интересует подкинутый мной проект мозгового усилителя, который, в случае успеха сможет тихо и без суеты создавать неисчислимые толпы полностью зомбированных людей, которые будут беспрекословно выполнять приказы, какими дикими они ни показались бы. Пока это только слова, которые никуда не пришьешь, но скоро придется строить более конкретные схемы, которые нужно будет предоставить. Допустим, некоторое время удастся в качестве усилителя пользоваться своими биоусилителями, и демонстрировать их работу, превращая людей в зомби, но надолго они не поведутся.» Вот так и получился из мага Старовера агент спецслужб Соединенных Штатов.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100