1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Бывший священник о.Амвросий Колегаев открыл центр магии

PDF Печать E-mail

05.01.2010 22:24

С появлением осмысленных сплоченных групп людей, появлялись и такие обязательные сопутствующие, как лидеры (вожди), из необъяснимых явлений стали складываться сказания, а периодически повторяющиеся и оказывающие на жизнь людей значительное влияние явления природы становились объектами поклонения, вокруг них создавались целые службы...

Это, собственно и были первые священнослужители. В разных тепловых поясах в той или иной манере на жизнь влияли различные природные явления, но, практически везде главным божеством было Солнце. Проходили века и тысячелетия, на планете сложились разноязычные народности, появились границы и разъединенные государства. Появилась религия, причем во многих вопросах она была гораздо выше светских сил. 
Надо сказать, что основные догмы и положения всех религий очень похожи, главным отличием были верховные божества и их ближайшие соратники. Церковь объединяла в отличие от светской власти большие коллективы единомышленников и без участия представителей высшего духовенства не принимались никакие важные для государства решения. В средние века мракобесы от церкви набрали наибольший вес. Созданная специально для расследования преступлений против церкви так называемая Святая Инквизиция огнем и мечом уничтожала даже самые малые зародыши попыток инакомыслия, любое отличие, не укладывающее человека в среднестатистического, вело несчастного на костер. В этот период были уничтожены многочисленные выдающиеся представители человечества.
Эти века были опасны таким представителям, как маг, экстрасенс, ясновидящий, лекарь или астроном. Но процесс познания нельзя остановить, жажда новых знаний у человека сильнее, чем угроза сгореть на костре. Самое же циничное во всей этой истории с инквизицией было то, что все человеческие достижения, добытые и с помощью необыкновенных способностей, дающих возможность снятию порчи, применению всех возможностей, которые дает магия.
Времена изменились и сейчас многие церковные служители помогают в развитие человеческих способностей. В частности, бывший священник отец Амвросий Колегаев открыл центр магии, где успешно проводит обучение желающих попробовать себя на этом поприще. Люди приходят разные, поэтому кому-то подходит черная магия, а кому-то – белая магия. Центр работает весьма успешно.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100