1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Один из лучших магов России Борис Брянский.

PDF Печать E-mail

05.01.2010 23:06

Ремесло мага, тем более, в наш просвещенный век, требует не только умения крутить хрустальный шар, делать неожиданные пассы и продавать простакам «священные» амулеты. Время таких колдунов ушло безвозвратно. Я это говорю к тому, что, как ни странно, с развитием наук и общего уровня знаний у обычных людей, настоящих магов становится больше...

Вернее не так – настоящий маг становится заметнее. А с постоянным ростом интереса обычных людей к неизведанному, таинственному – магия самый что ни на есть лакомый объект для практического приложения своих интересов. 
Несмотря на огромное количество липовых колдунов и магов в окружающем нас миру, встречаются и по-настоящему одаренные, талантливые от природы волшебники. Их не так много, но они есть, и ясновидение есть, и есть тому много исторических примеров. Немаловажное значение в работе мага имеют его регалии, т.е. научные звания, награды своей страны и международные награды. Существуют различные рейтинги, которые определяют положение конкретного мага. Но для настоящих российских народных колдунов главным является умение помочь человеку  попавшему в беду, снять порчу, например. Очень редко на свет появляются волшебники, которые имеют способность видеть далекое будущее. Такой ясновидящий как Ванга, например, появляются на нашей планете очень редко.
Деловитые колдуны поставили производство таких специалистов, как экстрасенс, мануальный терапевт и других, постоянно требующихся специалистов. Вот и появляются многочисленные профессора, академики и прочие ученые альтернативных наук. В частности маг Борис Брянский, входящий в тройку сильнейших магов России, получил высокую награду – Высший Орден Магов России. Борис Брянский – потомственный колдун. Этот достойный представитель своего цеха ведет большую практическую и просветительскую работу. Его приемы работы ни в коей мере не отпугивают страждущих получить от него помощь. Известный маг – человек общественный, его могут узнать в любой момент, поэтому и вести себя он должен соответствующим образом, давая пример окружающим в случае возникновения нештатной ситуации. Так нужно делать, конечно же потому, что у действующего мага, за счет его способностей, организм уже должен быть готов к отражению неизвестной опасности. Ну и отдых магу нужен достаточный и полноценный, т.к. расход жизненной энергии идет гораздо интенсивнее.

Корреспондент Directmagic Ярослав Погодин

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100