1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Илья Герман продолжает радовать своих клиентов

PDF Печать E-mail

14.01.2010 12:14

Академик высшей магии Илья Николаевич Герман продолжает радовать своих клиентов и весь остальной магический мир новыми разработками в области магии и телекинеза, а также ряда других паранормальных дисциплин.

На этот раз известный маг и экстрасенс Илья Герман,  работающий в практически во всех  магических дисциплинах и с  нередко совмещая их не только между собой, но и с последними достижениями науки и техники сумел  создать свою собственную методику пожалуй одной из самых востребованных магических услуг – любовного приворота. Что ж, любовь по-прежнему зла,  по-прежнему находятся одинокие сердца, стремящиеся обратить на себя внимание при помощи магии.  Метод воздействия Ильи Германа - инвольтированный приворот по его словам абсолютно безопасен, к тому же действует  практически на неограниченном расстоянии.  «Более того,  результат появляется  не через некоторое время, как это обычно было раньше, а мгновенно, что является прорывом в области магического искусства любовного  приворота»- заявил он.  Такую услугу пока оказывает только один маг в России и Мире, остальные не только не гарантируют результата, но и судя по всему являются шарлатанами – резко подытожил он. Впрочем, Илья Николаевич довольно часто негативно отзывается о коллегах по цеху.
Что ж, отныне в магическом искусстве возник еще один авторский способ приворота, видимо не первый и не последний. Мы будем следить за развитием событий  и обязательно сообщим вам дополнительную информацию как по эффективности нового  «инвольтированного» приворота Ильи Германа, так и по другим его методам.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100