1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Маг А.Н. Шостников потерпел сокрушительное фиаско

PDF Печать E-mail

14.01.2010 12:32

По его собственному признанию, это случилось из-за того, что его атаковало несколько сильных магов-конкурентов, которым не понравилось то, что он принимал тех, кому действительно нужна была магическая помощь бесплатно.

По его собственному признанию, это случилось из-за того, что его атаковало несколько сильных магов-конкурентов, которым не понравилось то, что он принимал тех, кому действительно нужна была магическая помощь бесплатно. И конкуренты в целях повышения своей прибыли и недопущения демпинга решили устранить Алексея Николаевича, правда не физически, что не только нехорошо, но и уголовно наказуемо, а магически, забрав всю его магическую энергию и испортив ауру, тем самым, обеспечив себе на  долгое время не только комфортные цены на свои услуги, но и жизненную силу, столь необходимую любому магу.
Астральная атака удалась и Алексей Николаевич упал в обморок прямо  в то время, когда принимал очередного посетителя. Очнувшись он почувствовал, что полностью «высосан» и не сможет оказывать услуги мага еще очень долгий  срок. К несчастью, клиент оказался скандальным, и, недовольный сорванным сеансом даже после возврата денег, не успокоился и пообещал все рассказать журналистам.  «Впрочем, это для меня отнюдь не самое страшное»- заявил он – «У меня постоянная клиентура и она мной вполне довольна». А вот то, что магическую энергию теперь придеться восстанавливать не одну неделю, а может  и месяц, куда как неприятнее. Да и людей подводить Алексей Николаевич не привык.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100