1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Благополучие в доме

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Маленький зеленый клубочек, с прятанными внутри него монетками, подвешенный над входной дверью привлечет в ваш дом энергию денег.
Очень полезно иметь дома оранжевые и зеленые свечи, которые надо зажигать соответственно в четверг и среду. Зеленая свеча - символ материального благополучия, оранжевая - удачи.
Можно сделать денежный колокольчик, который своим звоном будет зазывать деньги. Нужно взять 5 монеток, лучше, если это будут пятирублевые монетки. Обязательно подержите их под проточной водой в течение 10мин. Так вы смоете с них отрицательную энергию. Берем 5 зеленых ленточек, разной длины, и прикрепляем к концу каждой по одной монетки. Остальные свободные концы завязываем в крепкий узел и вешаем на окно. Каждое утро, после пробуждения не забывайте просто позвенеть этим колокольчиком один раз.
"Денежное дерево", поставленное на юго-востоке вашего жилища поможет исправить ваше настоящее материальное положение. Обязательно закопайте под дерево монетки и привяжите на нем красную ленточку.
Очень эффективно действует сделанное "денежное дерево". У каждого из нас есть старые деньги советских времен, которые не считаются антиквариатом, поэтому и продать их даже некому. Ну а мы им найдем применение, пусть еще поработают на нас. На плотном картоне рисуем ствол дерева, с многочисленными отходящими от него ветками. Вместо листьев прикрепляем деньги, можно не только бумажные, но и медные. Фон нашей картины обязательно должен быть зеленым. Перед тем как повесить "денежное дерево" на стену, зажгите перед ним три свечи, и сконцентрируйтесь на нем. Представьте, как ветки оживают и колышаться, услышьте шелест денежных листьев.
Старый ботинок тоже может пригодиться. Его ставят в прихожей (только не на пол, иначе деньги убегут) и собирают туда всю мелочь, которая как всегда разбросана по всему дому. Так же можно повесить декоративные лапти и складывать в них.
Если у вас после поездок на море осталась двухстворчатая ракушка, то из нее тоже можно сделать денежный талисман. Внутрь кладем несколько монеток и заливаем воском зеленой свечи, а сверху закрываем второй створкой.
Для постоянного достатка на кухне ставиться ваза с искусственными фруктами, на дно которой тоже надо положить монетки.
Было бы неплохо посадить в несколько горшочков семена базилика. Посадка производится только на растущую луну. Чем лучше вы будете ухаживать за ним, тем больше вы получите.
И запомните навсегда, никогда не говорите что у вас нет денег. Эту фразу достаточно сказать только один раз, и деньги уйдут. Лучше сформулируйте ее как то по другому, когда вам надо кому - то отказать. Не забывайте подавать милость с полученных денег и тогда они к вам обязательно вернуться. Пусть благополучие никогда не покинет ваш дом!

Марина Кевбрина.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100