1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Для чего применяют приворот?

PDF Печать E-mail

Так что же такое приворот?
Приворот представляет собой специальное заклинание. С помощью него можно «влюбить» в себя определенного человека, с помощью магии. Тот человек, на которого наложили такой приворот, находится, порой, в тревожном состоянии. Он может отказываться от еды, а мысли его будут заняты тем человеком, который применил приворот.
Приворот способен привязать этих людей друг к другу, даже если у одного из них отсутствовало чувство влюбленности к другому. Любовный приворот, проделанный с помощью магии, является достаточно сильным ритуалом, и прежде чем это делать, нужно подумать, действительно ли нам это нужно, и нужен ли нам этот человек. Многие из людей испытывают боль от неразделенной любви, желают быть рядом со своими любимыми всегда. Как же избавиться от такой боли и чувства неразделенной любви? Кто-то переключается на другого человека и, постепенно, боль стихает. А кто-то пытается всеми мыслимыми и немыслимыми способами возвратить любимого. Даже и с помощью приворота.
Любовные привороты могут различаться между собой в зависимости от того способа, с помощью которого его совершают. Заговоры могут быть простыми или более сильными. Такими считаются специальные привороты на любовь.
Приворот становится заметен, когда у одного человека резко меняется отношения к другому. Например, муж, любящий и заботливый, стал совершенно иным – злым и бесчувственным, хотя никаких причин для такого изменения его отношения к вам у него не было.
Может существовать и черный приворот. Он вызывает тягу к алкоголю, у человека наблюдаются резкие перепады настроения и затяжная депрессия. Всё это составляет внешние признаки приворота. Если приворот сделан профессионалом – магом, то у человека, на кого сделан этот приворот, резко появляется непреодолимая тяга к тому, кто задумал приворожить и исполнил эту задумку.
Хороший специалист может определить, сделан ли на человеке приворот, бросив лишь один взгляд на фотографию человека. Или с помощью вещи, принадлежавшей этому человеку. Но может быть поставлена защита, чтобы приворот было трудно опознать.
Действие приворота продолжается от 3 до 15 лет. Навсегда сделать приворот невозможно.
Универсальных приворотов не бывает. В каждом отдельном случае выбирают тот приворот на любовь, который посчитают для вас наиболее, эффективным. Приворот можно сделать как на женщину, так и на мужчину. Простота обряда может вас обмануть в том, что это является одним из самых простых способов достижения своей цели в магии. Но это не так. Заговоры и привороты нужно использовать только с намерениями, несущими ДОБРО.
И не следует забывать, что приворот – это далеко не влюбленность и не любовь. И вы вполне можете обойтись без приворота, приложив все силы для того, чтобы суметь понравиться другому человеку без магии!


 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100