1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча и признаки порчи.

PDF Печать E-mail

Только далеко не всегда то, что происходит в нашей жизни нехорошего, является последствием магического воздействия на нас и вовсе не надо сразу обращаться за помощью к магам и экстрасенсам, чтобы снять сглаз или снять порчу. Болезнь может оказаться просто болезнью, а неприятности, которые происходят в нашей жизни, простое стечение обстоятельств.

И, тем не менее, порча и сглаз существует, и определить их можно по основным симптомам. Ясновидящие и маги используют особое видение, которое позволяет им видеть ауру человека, ее деформацию, следы воздействия на человека извне. Но, даже не осматривая ауру человека, можно определить, есть ли признаки порчи или признаки сглаза. Во-первых, человек, на котором наведена порча постоянно пребывает словно в трансовом состоянии. Он смотрит на мир так, как будто ничего не замечает. В глазах человека постоянный страх, он боится абсолютно всего. Даже во время обычного разговора, он говорит так, словно заранее знает, что его не поймут, осудят, не согласятся с ним. Он постоянно пытается что-то доказать, даже когда этого и не требуется. В результате, его речь быстро переходит на повышенные тона.

Поступки людей, находящихся под воздействие сглаза и порчи зачастую полностью лишены логики. Они может делать вещи, которые обычный человек не мог бы даже подумать сделать. Такое поведение шокирует и часто напоминает поведение шизофреника. Он словно мечется из одной стороны в другую, не зная за что взяться в первую очередь.

Второй признак - самый верный. Каждый человек, даже не обладающий паранормальными способностями, не раз в своей жизни замечал, что счастливый человек прямо светится изнутри от счастья. А вот у человека под влиянием сглаза и порчи вид такой, как будто кто-то выключил этот свет. От него не исходит такого тепла, его лицо кажется темным и холодным. И это вовсе не значит, что человек этот нехороший или злой, просто у него забрали ту энергию, которая дает нам возможность жить и радоваться жизни.

И, наконец, находясь рядом с таким человеком, чувствительная личность сразу почувствуют дискомфорт, неудобство. У меня, например, начинается неприятное покалывание в ладонях, а потом это ощущение распространяется и по всему телу.

Если с такими симптомами вовремя обратиться к белому магу или экстрасенсу, то он вернет человека к нормальной жизни и поможет снять сглаз и снять порчу. Только запускать это нельзя, поскольку отрицательные программы действуют очень быстро, и помочь можно просто не успеть.

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100