1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Астрология в магии

Астрологию в магии стали издревна использовать опытные практикующие маги, как одно из направлений для характеристики человека и выяснения его астральной и кармической сущности. То, что мы живем по звездам - может сказать любой опытный астролог. И многие наши решения, наше настроение - так же зависит от расположения звезд на звездном небе в тот или иной момент времени. На данный момент большое количество актеров и известных людей пользуются услугами опытных и умелых астрологов, а некоторые - даже живут по данным прогнозам. Те маги, которые практикуют любовную магию - привороты и отвороты, тоже пользуются астрологией - или самостоятельно или же прибегают к услугам астрологов.

Если вы решили идти к магу с своей проблемой, то попробуйте у него поинтересоваться - насколько его магия будет касаться астрологии. Настоящий маг, который имеет большой опыт за плечами, скажет Вам, что практически любой обряд приворота так или иначе касается астрологии. Если это скажет Вам вам - то значит у него есть опыт в успешном и результативном проведении любовных обрядов различной сложности.

Если вы начинаете изучать магию - не стоит забывать, что раздел астрологии вам пригодиться как в теоретическом, так и в практическом плане. Многие ныне практикующие кодуны и маги начинали свое дело с гаданий и предсказаний - а это раздел, который напрямую касается астрологии. И только после того, как постигли все умения и знания астрологии - уже переквалифицировались в магов и колдунов по работе с любовной, оздоровительной магией или материальной магией. Если маг, который практикует магию, не использует астрологию - то можно засомневаться в его профессионализме и опыте, так как практически любой обряд, точнее даже подготовительные действия обряда, должны проводиться со знанием и практикой астрологии.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100