1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Как выбрать своего астролога?

Мы с вами рассмотрим - как следует выбирать астролога, который будет составлять наиболее эффективные гороскопы и самое главное - наиболее правильные, ведь прочитать по звездам что ожидает того или иного человека в будущем - далеко не каждому дано. В интернете сейчас можно найти немало предложений об услугах гадания и предсказания - так называемых ежедневных гороскопов, но многие люди, которые называют себя астрологами, на самом деле таковыми не являются, а являются мошенниками. Вообще, в настоящий момент в интернете очень много шарлатанов и мошенников, которые работают в области предоставления услуг астрологии и магии, именно поэтому при выборе своего астролога - надо обязательнохотя бы с ним пообщаться лично, чтобы понять - насколько интуитивно даже вы доверяете данному человек или же нет. Поэтому при выборе астролога - смело езжайте к нему в офис и общайтесь, задавая все свои вопросы, которые вам не понятны в условиях работы и в тонкостях астрологии, чтобы понять - насколько реально компетентен данный человек.

Когда астролог выбран - следует внимательно и разборчиво относиться к первым астрологическим прогнозам, чтобы понять уже на первое время - насколько жизнь по данным прогнозам.  Уже в первую неделю - две вы должны почувствовать свое материальное и душевное состояние лучше, вы должны очень внимательно наблюдать за своим состоянием - тела и души, а также настроения и эмоций. Внимательно запоминайте какие-либо изменения и по происшествию первых 2-3 недель можете повторно записаться на прием к астрологу для того, чтобы задать какие-либо волнующие вас вопросы по поводу превращения прогнозов астролога в реальную жизнь.

И не забывайте - верить и проверять на фактах - должны дополнять друг друга. Не доверяйте просто кому-то, обязательно проверяйте эффективность своего выбора!

 

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100