1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Шумерская астрология

Древние шумеры, в отличие от многих народностей того времени, были очень развитой цивилизацией и все вычисления звездного неба - у них были очень точными, так как использовались продвинутые современные в то время инструментарии и знания чертежной работы. К примеру, древние шумеры знали о том, что начало весеннего равноденствия передвигается каждые 72 года на 1 градус - это они вычислили за долгое время с помощью своих наблюдений за звездами и внесения изменений в свою звездную карту. Шумеры хорошо понимали, что живут в период знака Близнецов (6000-3800 гг. до н.э.) - в так называемом космическом веке Луны. Шумеры пользовались астрономическими знаниями, которые были открыты до них другими народностями. Ведь астрология без знаний астрономии - ничего из себя не представляет.

На данный момент во многих исторических музеях сохранились шумерские письменности - данные письменности считаются практически отцами всей астрологии, которая на данный момент существуют и которой пользуются все люди в нынешнее время. К примеру, в 1847 году специальной археологической экспедицией при проведении археологических раскопках в Ираке - была обнаружена древшейшая научная библиотека правителя Ашшурбанипал, который правил примерно в 600-700 года до нашей эры. В обнаруженной библиотеке на различных досточках содержались записи и астрологические расчеты, после прочтения и расшифровки которых обнаружилось, что там были указания связи - как влияют звезды и космос в целом на различного рода события на нашей планете.

Практически все найденные древние исторические упоминания и записи по астрологии хранятся в различных музеях мира - многие же из них можно прочитать или посмотреть в Интернете в открытом доступе.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100