1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Поговорим о астрологии древности...

Несмотря на то, то что патент ученого Коперника совершенно никак не изменило наличные астрологические линейки и просчеты, астрология поэтапно стала недосчитываться. своей старой славы. Непринуждённые науки начали представлять "сопротивление" по пропорции к астрологии и астрономии, критикуя такую науку как "сидеральную религию". Во итоге почти многие ученые стали считать звездосогляданье суеверием.

Олицетворяя вечное рвение человечества ко разгадке сфинксовой загадки бытия, неуклонное желание понять цели человечества, близкиое, настоящее и может быть будущее. За ряд тысячелетий близкие существования астрологии возрождались получать новые знания на развалинах потонувших древних пестований, как похабная и отвидавшая свое наука, плодя свои неясные знания полно желанный фрукт жаждущему сыну адаму.

Каждый десяток лет дарило астрологии новые правила доселе неких неведомых астрономический физических положений. Новая надзвёздная механика теснее всего была связана с родовым 1-2 тысячелетним опытом прежних шумеров, вавилонян, египтян, прежних греков может быть римлян, нимфа и индейцев. Те астрологи, рискуя жизнью, остались неотвратны своей учению и продолжали перебирать истинную причину устройства космических путей и планет на сферу земной жизни, полностью отъединившись от звездосоглядатай за один-два века. Почти многие из их попали на эшафот за то — что были преданы своему учению, но звездосогляданье и астрология очень сильно укорачивала жизнь тем, кто ее тогда преподавал. Только пустить на ветер осноы астрологии никто не хотел.

Во XVI в. взошла октаграмма гениального прорицателя, пророка может быть визионера, профпатолог, поэта и ученого Нострадамуса. Его "Пророчества" по отношение к ходу мировой истории обрели необыкновенную популярность, великой не лишенный своего семантики до своих дней. Его сочинения прорабатывали короли и кардиналы, партайгеноссе французской королевы и лиходеи, а кроме того Наполеон и даже может быть Гитлер.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100