1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Любовные гадания

В такие мистические ночи, как ночь Ивана Купалы, на Руси все гадали и привораживали. Существовало огромное количество способов гадания - начиная от гадания на кофе или отражении в зеркале, и заканчивая самыми простыми гаданиями по разгадыванию отражения в воде. На данный момент нам дошло немало описаний обрядов гаданий, которые было принято производить на языческой Руси в ночь Ивана Купалы. Правда после того, как на Русь пришла православная церковь, многие описания гаданий и приворотов были просто напросто уничтожены.

На данный момент гадают все кому вздумается, но это всего лишь развлечение. По-настоящему может гадать только тот человек, у которого к этому есть дар или который обладает большим количеством знаний о магии и гаданиях. Маг, который предлагает услуги гадания, должен досконально знать ту культуру гадания, которую он практикует. В древнем Египте - была одна культура гадания, в Греции - другая, хотя многие древние народности вместо гаданий использовали знания астрологии, которая к тому времени активно развивалась у развитых и современных стран.

Хочется сказать, что сейчас надо очень настороженно относиться к гадалкам, которые предлагают свои услуги где только можно. Насчет цыганских гаданий - отдельная тема, которой мы не будем касаться, так как цыганские гадания считаются в большинстве своем сплошным обманом.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100