1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сновидения и гадания

Одним из способов старых гаданий еще считается способ такой - письмо любимого человека или какого-либо ухажера девушки скрепляли по четырем сторонам булавкой и клали под подушку. При этом всю ночь девушки должны были запоминать сны, которые они видели в эту ночь. После сна девушки по различным сонникам могли разгадать - что же в итоге им приснилось и как можно распознать своего любимого суженного по сну. При этом если во сне девушки видели драгоценные камни, стекло, море или воду - значит их любимый человек очень предан им в любви. Если же они видели грязь, дороги или же что-то плохое во сне - значит чувства человека, которого они любят, очень шаткие и нестабильные.

Существует еще и другой способ гадания - многие наливают кофе и ставят его в Рождественскую ночь под кровать, а сами засыпают с мыслями о любимом человеке. На утро надо посмотреть в чашкой с кофе - какой рисунок из кофейной пенки нарисовался. По рисунку определяли чувства любимого, так как ночью все мысли о любимом человеке материализовывались и заряжали воду положительной либо отрицательной энергией, а как мы знаем - вода один из лучших источников перевода энергетики человека, а так же ее записи в свою специальную память, которой заряжаются частицы воды.

Если Вы хотите погадать в праздничную ночь на любимого человека - на нашем портале вы можете найти огромную коллекцию различных гаданий и заклинаний на привороты и отвороты. Также у нас на сайте существует бесплатная консультация с магами и целителями, в которых вы можете для себя подчерпнуть что-либо новое.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100