1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гадания у цыган - миф или реальность

Конечно же у цыган есть своя культура и свои ценности, но в большинстве своем - это не какая-либо магия, а просто развлечение. Цыгане не умеют по-настоящему гадать, по крайней мере нам не удалось выяснить - есть ли среди настоящих цыган - настоящие гадалки, которые используют практический опыт магии и астрологии в гадании. Гадания на картах или по руке - вот основное развлечение цыган, которое, к сожалению, не имеет под собой никакой научной и культурной почвы, которую хоть как-либо можно было поставить в ровень с русскими бабушками-целительницами, которые опыт приобретали не просто на практике, а которым опыт передавался из поколения в поколение - целительный опыт языческих племен.

Многие люди по нашим опросам не верят в настоящие цыганские гадания, при этом мы не смогли найти настоящий цыганский потомственный род, где бы цыганки производили настоящие гадания по картам Таро или же по руке предсказывали судьбу.

На данный момент очень сложно говорить о том - есть ли у цыган настоящая магия гадания или ее нет. Если у вас есть опыт положительный в магическом общении с цыганками-гадалками - то мы с удовольствием его прочитаем, если вы напишите на почту нашего магического портала с историей о том, как вам гадали цыганки и сбылось ли в итоге то, что вам нагадаи. Цыганский род практически вырос в Испании и Италии, но и там не удалось нам ничего найти про практикующих гадалок. В России настоящих старых цыганских родов осталось очень мало, так как цыгане были часто гонимы и многие перебрались в Францию и другие города Европы более 100 лет назад, в дореволюционное время.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100