1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты на зеркале

PDF Печать E-mail

Расскажем подробнее о обрядах отворота на зеркале. Молодые люди или девушки ночью вставали у зеркала и произносили специальное заклинанье, которое на разных языках и в разных культурах произносилось о говорилось по-разному. После заклинания девушка или парень выключали свет и бросали соль в зеркало. Данный ритуал обозначал изгнание человека, который наложил приворот, из окружения своей ауры. Соль во все времена считалась одним из основных инструментов для изгнания и защиты от злых духов. После обряда должна была прочитаться молитва и человек ложился спать.

Хочется сказать, что хоть данный обряд и выполнялся практически всеми повсеместно и был ни для кого не секретом, как многие тайные обряды отворотов, он иногда помогал снять очень слабые привороты, которые, чаще всего, накладывались опять-таки самостоятельно без помощи опытного мага. Сложные и сильные привороты практически не снимались данным обрядом отворота на зеркале, так как в таком случае помочь мог только опытный маг.

Если вы решили провести обряд отворота на зеркале - советуем вам найти заклинания отворотов по изгнанию из окружения ауры черной энергетики, выучить данное заклинание, после чего повторить или выучить основную молитву вашей религии. Обязательно заготовьте сразу после заклинания - поваренную соль, желательно которая будет освещена святойводой. Выключив свет - бросьте горсть соли в зеркало, прочитайте молитву и ложитесь со спокойной душою спать. Даже если полностью приворот, который был на вас наложен, не снимется, тем не менее на утро вы будете себя чувствовать намного лучше.

 

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100